Мы с Дашутиком вчера нарядили елку - и вообще украсили дом.!!! очень здорово получилось ))
а по фасаду еще гирлянды натянули )))

ну еще фото 9 месячной зимней Даши )





Мы с Дашутиком вчера нарядили елку - и вообще украсили дом.!!! очень здорово получилось ))
а по фасаду еще гирлянды натянули )))

ну еще фото 9 месячной зимней Даши )




