Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 1 неделя Санкт-Петербург

Ухажер

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Хороший мальчик!)) А ресторан как называется? 

0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Подворье ) ты  должна его знать - он между Пушкиным и Павловском. 

0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Посмотрю. Но я в том районе не часто бываю. 

0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

 да ты должна знать!, про него все  знают -  такой  деревянный  дворец, с горкой, прямо  у дороги  стоит. он еще  сгорел  полностью  в  2011  году. его заново  отстроили. типо  любимый  ресторан  Путина.

но там дорого, я бы  туда  сама  не пошла ))  а так  родственники  позвали )

0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да я на сайте посмотрела. Я его видела, когда мимо проезжали, но сама туда я не пойду. Это не мой стиль и кухня не моя..

0
13.03.2013
Мама девочки (14 лет) Люберцы
о, я там одно время жила недалеко, все хотели туда сходить, но не сложилось)
0
15.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мы тоже  недалеко  вообщем-то живем.  тоже  все  хотели как нибудь с родителями  посмотреть что там  такое.  а тут  позвали нас туда ))) 

0
15.03.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Пугачев

Вот ведь как бывает! Такая крошка, а уже мальчики внимание обращают! Мама мальчика, молодец, не отмахнулась.

0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ну  вообщем да. ) но  если мальчик  так каждый  раз  просит  игрушки  всем  купить -  то это тоже не  очень для  мамы мне кажется )))   но  люди в том месте  были  обеспеченные  очень, наверно им это не в напряг )

а нам  приятно ) 

0
13.03.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

какой милый мальчик)))))))))

0
12.03.2013
Мама девочки (14 лет) Люберцы
какая прелесть:)) мама молодец, правильно воспитывает!
0
15.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

прикольно

0
12.03.2013
Режим Питания Ночной сон

Похожие записи