Напишу пока помню )
8 марта ходили в ресторан всей семьей. Было достаточно много с нами детей. Были девочки 5 и 6 лет, мальчик 3 года и Даша 1 год.
ну они там играли все вместе, носились по всему ресторану. и конечно с ними бегали дети с других столиков.
там был мальчик 4 года, так он там с Дашей ходил, по голове ее гладил.
А потом смотрю - маму привел - и говорит ей - мама дай мне денег, я куплю этой девочке подарок. прикольно ) такой милый мальчик. ну думаю сейчас мама отмажется и конечно они не придут.
но нет вернулся. - ресторан был очень дорогой, и там продавали расписные игрушки. и мальчик принес нам маленькую матрешку... так мило... Спасибо )))

