Мамочки ! у кого детки еще спят два раза днем, как вы кушаете? какой режим у вас ?
а то что-то я запутался...
Мамочки ! у кого детки еще спят два раза днем, как вы кушаете? какой режим у вас ?
а то что-то я запутался...
а на обед\ужин что даете ?
смесь не даете ?
вот тоже пока перевела на завтрак творог, на ужин кашу.
меню : завтрак 9.30 каша, сон 11-13 (а то и до 14), в 14 обед - овощи + мясо, 16.30(17.00) - 18.30 сон, 19.00 творог, 21.00 каша, 23.00 смесь. 23-08.30 Сон. ночью в 4 часа - еще раз смесь.
как то не очень мне кажется ((
My rano vstaem i rano lojimsia, no esli ottalkivat'sia ot snov to u nas ed idet srazu posle sna- utrom posle nochnogo, obed posle utrennego i "poldnik" posle vtorogo, i tol'ko ujin pered nochnym snom. 4 raza est.
вот у меня тоже после сна всегда было, но сейчас если так кормить - то обед в 15 часов, а полдник в 19. а ужин в 21-21.30. ложимся в 23, и на ночь еще смесь ест. получается до 3х часов дня один раз кушает, а во второй половине три раза. как то не очень..
плюс еще от каши с утра стала отказываться (((
в 9.00 каша, сон с 11.30 до 13.00, овощи с мясом, 15.30-18.00 сон, опять овощи, в 21.00 каша. спать ложится в 22.30-23.00.
те два раза в день овощи ? а творожок не даете ?
я просто переживаю что у ребенка какое-то однообразное меню (((
Да, 2 раза овожи +мясо. Нет, молочку не даю, атопический дерматит. Сейчас даже каши пока безмолочные едим. Мы на ГВ. А меню у нас тоже однообразное, но пока без вариантов.
подъем в 8-9
8,30-9 -завтрак каша
11-12сон
12-13 обед овощи +мясо
14 гуляем
16-17 сон
17-17,30 ужин тыквас яблоком+творог/гречка+печень или рыба +фрукты/суп
20 купание
20,30-21 смесь
21-22 отбой))
перекусы печеньем или фруктами
иногда спим 1 раз с 13,30-15..но еда все равно так же
наш в 8 утра встает. в 9 кушаем кашу
с10-11 спит
в 13-00 обед супчик с мясом и овощами
с14-16-30 сон
в17-00 полдник кушаем когда как творог, кашу и т.д.
в 20-30 ужин
с21-00-8-00 сон
в 10 подъем,
11 завтрак
13-14.30 сон
15 обед
17 полдник очень легкий
18 сон часок-полтора
19- 19.30ужин
встает в 9, 9,30- каша. 11,30-сон, 13-14- обед( суп. овощи с мясом), 16- смесь, сон, 18-19- ужин (что придется, сыр, творог, фрукты. пудинг, каша итд), 21-смесь, сон