Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 1 неделя Санкт-Петербург

Режим Питания

Мама мальчика (14 лет) Москва
В 9 встает в10 завтрак в 11 спит (до часа) в 14 обед в 16 фрукты с 17 до 18.30 спит ужин в 8 потом в 22.30 творожок агуша 2 шт в 23.00 а бывает и в 24.00 отбой))))
0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а на обед\ужин что даете ?

смесь не  даете ? 

0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Обед сып ужин когда что) картошку, гречку ,макароны , (с мясом или рыбой) но чаще картошку с мясом он ее очень любит, я кормила его грудью но сейчас даю один раз только ночью, смесь не даю максимум кефир днем)))))
0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Завтрак творог на ночь кашу )))
0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
А бывает утром каша на поздний ужин который перед сном творог
0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
А у вас какое меню?
0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вот тоже  пока  перевела на  завтрак  творог, на ужин  кашу.

 меню :  завтрак  9.30  каша, сон  11-13 (а то и до 14), в  14  обед -  овощи + мясо, 16.30(17.00) - 18.30  сон, 19.00  творог,  21.00  каша,  23.00  смесь. 23-08.30  Сон. ночью в   4  часа - еще раз смесь. 

 как то не очень мне  кажется (( 

0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
А крупу вы не даете ? Я допустим с 6 до 8 месяцев варила овощи с мясом, а теперь овощи только в супе суп на мясном бульоне, делаю в мультиварке котлеты когда из индейки когда из говядины и даю с гарниром
0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
А вес хорошо набираете?
0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

My rano vstaem i rano lojimsia, no esli ottalkivat'sia ot snov to u nas ed idet srazu posle sna- utrom posle nochnogo, obed posle utrennego i "poldnik" posle vtorogo, i tol'ko ujin pered nochnym snom. 4 raza est.

0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вот у меня  тоже после  сна всегда  было, но сейчас  если так  кормить - то  обед в  15  часов, а  полдник  в 19. а ужин  в  21-21.30.  ложимся  в 23, и на ночь  еще  смесь  ест.  получается  до  3х часов  дня  один раз  кушает, а во второй  половине  три  раза. как то не очень..

 плюс еще  от каши с утра  стала  отказываться (((

0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

A kogda vstaete vy?

0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Петрозаводск

 в 9.00 каша, сон с 11.30 до 13.00, овощи с мясом, 15.30-18.00 сон, опять овощи, в 21.00 каша. спать ложится в 22.30-23.00.

0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

те два  раза в день  овощи ? а творожок  не даете ?

я просто  переживаю что у ребенка  какое-то  однообразное  меню (((

0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Петрозаводск

Да, 2 раза овожи +мясо. Нет, молочку  не даю, атопический дерматит. Сейчас даже каши пока безмолочные едим. Мы на ГВ. А меню  у нас тоже однообразное, но пока без вариантов.

0
13.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар

подъем в 8-9

8,30-9 -завтрак каша 

11-12сон

12-13 обед овощи +мясо

14 гуляем 

16-17 сон

17-17,30 ужин тыквас яблоком+творог/гречка+печень или рыба +фрукты/суп

20 купание

20,30-21 смесь

21-22 отбой))

перекусы печеньем или фруктами 

иногда спим 1 раз с 13,30-15..но еда все равно так же 

0
12.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Оренбург

наш в 8 утра встает. в 9 кушаем кашу

с10-11 спит

в 13-00 обед супчик с мясом и овощами

с14-16-30 сон

в17-00 полдник кушаем когда как творог, кашу и т.д.

в 20-30 ужин

с21-00-8-00 сон

0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Тольятти

в 10 подъем,

11 завтрак

13-14.30 сон

15 обед

17 полдник очень легкий

18 сон часок-полтора

19- 19.30ужин

 

 

 

 

 

 

0
12.03.2013
Мама девочки (14 лет) Уссурийск

встает в 9, 9,30- каша. 11,30-сон, 13-14- обед( суп. овощи с мясом), 16- смесь, сон, 18-19- ужин  (что придется, сыр, творог, фрукты. пудинг, каша итд), 21-смесь, сон

0
13.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково
У нас когда как, то один сон то два...завтрак часов в 9, обед если успеем до первого сна (если встали рано) в 12-12.30, если не успели то после. полдник в 16-17 ужин часов в 20-21
0
12.03.2013
Идеи из икеи )) Ухажер

Похожие записи