Войти
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Играет с куклой

 Какие хорошенькие куколки .У нас тоже малявочная , в 1.1 - 8.200 и рост 71 см. И кукол тоже няньчит , пеленает во все что под руку попадет, кушать варит в посудках , мешает пласмассовую морковку в кастрюльке и кормит ложкой, везде с куклами , даже за столом в салфетку пеленает маленького пупсика.

0
15.03.2013
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ничего себе - какая молодец!! здорово !
0
15.03.2013
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Блин. вот как вы умудрились всех врачей в один день пройти, а? Я к неврологу, например, уже месяц не могу хотя бы записаться((((

Дашута умница, такая взрослая уже и сообразительная))

0
15.03.2013
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я   сама в шоке ))  тут  Вт  - день здорового  ребенка, работают  сразу  все  специалисты!!!  общая  очередь  ко  всем  без  записи.  мы  пришли в  9 утра, и в 10.30  уже  вышли  довольные ))  правда  там с папами  ходить надо (там все с папами!)  они  очередь  контролируют, пока  мамы по кабинетам  бегают ))

0
16.03.2013
Вототкуда у них все это?)) Или у девочек это в крови? Или так любой ребенок делает стоит только показать ему куклу?)))
0
15.03.2013
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я ей  показывала  конечно, что так кормить, а так  спать  укладывать...

но не думала, что она  быстро  это  сможет  воспроизвести ))

0
15.03.2013
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

какая хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо же, уже куколок нянчит))))))

0
15.03.2013

как здорово! Давно хочу своей кукок купить, на д.р. подарю))))

0
15.03.2013
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

такая чудная девочка, куколку укачивает, ми-ми-ми)))))

0
15.03.2013
Ночной сон Счастье

Похожие записи