Войти
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Счастье

Интересная семья! А мне бы хоть четверых на больше не решусь, точно!

0
19.03.2013
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я вот тоже  про  четверых  думаю. )) 

надеюсь  здоровье  не подведет !

0
19.03.2013

 Про здоровье, это ты точно подметила! Вторая моя беременность была тяжелой начиная с 5-ти месяцев, все таки быть беременной и быть беременной с детьми, это совершенно разные вещи, первая беременность - это как совершенство, ты можешь сделать кучу полезного для малыша в утробе, много гулять, отдыхать, спать, наслаждаться...  Потом уже не так, у ребенка- кризисы, этапы взросления и непослушания, сопли и болезни,  у тебя гормоны и психи, и ты вечно ищешь этот баланс, как сделать так, чтоб всем было хорошо , торопишь время, поскорей бы родить и чтоб все были здоровы!

0
20.03.2013

я когда вижу таких женщин, меня не покидает ощущение, что что-то я в этой жизни явно делаю не так:))))

потрясающе, конечно:) Блог еще интереснее. Но меня немного напрягает набожность (личный таракан) 

0
18.03.2013
Это какой-то анриал...пойду смотреть дневник))) спасибо за ссылку, люблю находить и читать-смотреть интересное)))
0
18.03.2013

Вот ее блог, тоже в восхищении!

http://resolved2worship.xanga.com/

0
18.03.2013
Играет с куклой Занятия

Похожие записи