Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург

Летнее....

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Как мне нравится, как ты ее одеваешь!!!

А сама девочка-припевочка!!! Мне кажется или как будто животик виднеется?;)

Суперлето!

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо )

там капец  какой  животик ))!!

в тот раз я на 12 неделе замуж  выходила. живота не было вообще.  

а сейчас -  неделя 18, не меньше !!

0
03.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

))))))Это пацан, значит, внутри!

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ну ну ))

0
03.06.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

 Надь ты чет прям вообще на девочку стала похожа! За маму и не приняла бы! Что интересно с одним ребенком я тоже выглядела девчонка девчонкой! Красивые места у вас!

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ага. вот представляю двое  будет - и  я такая ) не при делах )

а мне 26 через месяц. может покрасится ? ))))

0
03.06.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

 Ты знаешь я как то после вторых родов повзрослее стала выглядеть, даже взгляд как будто изменился. Мне кстати в конце года тоже 26.... А краситься думаю не стоит, у тебя такая красота природная, жалко портить. Я вот только после вторых родов начала мелироваться, потому что за беременность цвет волос стал темный, а потом опять светлый полез!

 

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Классно у вас)))

0
03.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Так здорово)))) да еще и река рядом))))

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Как мама с дочкой похожи!
0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

классные))))

0
03.06.2013
1.3 Рост и вес 1 год и 3 мес. Словарный запас.

Похожие записи