Совсем недавно я заметила, что Дашутик когда идет подворачивает одну ножку во внутрь. Ей 1год и 4 мес. На прием к ортопеду пойдем послезавтра. Но мне интересно, какие меры обычно принимают таком случае ??
Совсем недавно я заметила, что Дашутик когда идет подворачивает одну ножку во внутрь. Ей 1год и 4 мес. На прием к ортопеду пойдем послезавтра. Но мне интересно, какие меры обычно принимают таком случае ??