ААААА
беременностьКороче :
20 недель 4 дня.
опять вылез пупок.
и сегодня с утра посмотрев на свою грудь - которая у меня кстати все равно маленькая конечно - но для меня просто огромная стала)) - и которая болит иногда просто не по детски. колет ее всю, распирает. вообщем - 2 растяжки. такие причем не маленькие... ( это блин как вообще. в тот раз вообще ничего не где. а тут еще так странно - не на самой груди, а под ней, там где и кожа то не тянется, казалось бы.. печалька короче..
возобновляю активную терапию - масло ростков пшеницы и вит Е.
а и еще я листья малины насушила )) буду в декабре перед родами хлебать ))
ХОРОШАЯ
Вот меня волнует когда пупок вылезет, ща 19 неделя началась, и этот ужас (вывернутый пупок) не могу себе представить. Грудь у меня тоже маленькая, но ни фига не растет(( а я то думала муж порадуется в свое время. Но колет сильно так, иногда в районе соска будто ножом((( Надюш, а листья малины зачем пьют перед родами?
31.08.2013
Ответить
Nadia
ну пупок может и не вылезти, у меня много подружек до конца ходили с пупками внутри )) а у меня вот оба раза - да еще так рано, да еще так сильно ! через любую одежду видно (( но после родов обратно втянулся. а грудь у меня в первую Б тоже болела немного, но не росла почти. даже лифчика до конца те же носила. Зато как молоко пришло после родов - вот это писец был. сразу +2 размера наверно ) и так до конца ГВ. а сейчас чего то сразу поперла. Поливай холодной водой грудь, и ноги тоже. типо контрастный душ. очень полезно для состояния кожи и вен. а листья малины - ну не знаю, они чего там размягчают, готовят организм к родам, как финики. только их не найти в декабре ни в одной аптеке. в этот раз решила сама насушить. Посмотрим ))
31.08.2013
Ответить
ХОРОШАЯ
О, финики тоже?! У нас их вроде и зимой не трудно найти... Я вот еще думаю насчет груди (боюсь, что после ГВ висеть будет, и так там нет ни фига...) может ее подкачать? Я имею ввиду мышцы, когда по утрам делаешь типа отжиманий, только не от пола, а от стены. Блин!!! Как я скучаю по твоему городу!!! Это ужас, хоть вой(( вот думаю лететь или не лететь... Побаиваюсь)))
01.09.2013
Ответить
Nadia
финики - конечно ) да, они и у нас зимой есть. для многих - это очень эффективное средство для облегчения\запуска процесса родов. ну грудь конечно претерпит изменения, без этого сложно. но вот вопрос какие изменения будут. у меня она после ГВ не отвисла, но стала опять очень маленькой и пустой\мягкой какой-то. или это после года ГВ - так казалось. фиг знает..да, можно наверно от стенки отжиматься. я вот как делала (в эту Б чего редко) - боком к стене становилась и руку к стене протягивала, упиралась в стену как бы. и тянула мышцы в противоположную от стены сторону. те корпус тянула. не знаю понятно объяснила или нет ))
01.09.2013
Ответить
ХОРОШАЯ
Да вроде понятно))) при этом не отрывая руки от стены, да? Думаю, все таки надо какую то зарядочку делать, и надо уже начинать. Ленивая, блин, стала((
02.09.2013
Ответить