Я остаюсь до 2 января.
Решение было сложным, но здоровье ребенка самое важное.
Билирубин 234 сегодня. Под лампы ложат после 250. Завтра критические пятые сутки.
Грудь у меня опять раздулась нереально (( даже чай боюсь пить (((
И подмышки опять налились, прямо до слез.
Малыш начал уже прибавлять !
Девочки - с наступающим Новым Годом !!! Всех люблю и целую !!!