Войти
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

НГ В РД

Ничего полежите все будет хорошо. А нас сразу положили с биллирубином 70, а еще капельницу поставили. А грудью дают кормить или нет еще? Мне только на 7 сутки отдали ее кормить. 

0
31.12.2013
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да грудь еще в родилке дали. И сейчас кормлю !

0
31.12.2013

Странно а мне почему не разрешали

0
31.12.2013
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да вообще все так по разному. Не поймешь  как лучше и правильно. 

Меня тут зав отделением детским ведет, надеюсь все хорошо будет !

0
31.12.2013

Да конечно все отлично.

0
31.12.2013
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас пока кормила на интенсивной терапии - там у них целая табличка. Если при рождении Билирубин больше 68 и гемоглобин меньше 120 - то сразу на переливание, а если Билирубин больше 68, а гемоглобин больше 120 то наблюдения, фототерапия и готовиться к переливанию. И мониторинг прироста Билирубина. Вот. 

А если при рождении Билирубин меньше 51 и гемоглобин выше 160 - то только наблюдение прироста. 

0
01.01.2014

У нас гемоглабин был высокий 150 точно, а биллирубин 70 мы слава богу без переливаний 

0
01.01.2014

Ты молодец ! Еще впереди много счастливых лет ) а этот ты разнообразишь роддомом )))

0
31.12.2013
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А ты все, уже дома ? )

0
31.12.2013

Только приехали ! 

0
31.12.2013

Славна капризничает, в родах сломалась ключица:( 

0
31.12.2013
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ого ! Здоровья Вам !

Красивое имя !!

0
31.12.2013
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поправляйтесь скорее! С наступающим!!!

Малыш с положительным резусом?

0
31.12.2013
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, 2 + кровь.

0
31.12.2013

С новым годом, Наденька! Пусть все будет хорошо в нем!

0
31.12.2013
Роман ??? вторые роды. стимуляции.

Похожие записи