Ходили вчера с Дашутиком и мужем в аквапарк. питерленд который. Нам очень понравилось - точнее без детей там делать конечно нечего, но с ребенком полный восторг!! Даша бесилась там, каталась с детских горок и сидела с нами в самой жаркой сауне.еще она ошалела от токого внимания только ей от мамы и папы, что целовала нас постоянно )))
О класс надо тоже сходить! А Малыша не брали с собой?))
А там надо какой то круг взять с собой?
0
01.02.2014
Ответить
Какие вы молодцы! Я представляю сколько счастья было у ребенка :)
0
01.02.2014
Ответить
Дашутик, Дашутик)))
Надо будет тоже такие вылазки спланировать!
0
01.02.2014
Ответить