Войти
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Олимпиада !

такая же фигня) керлинг - так вообще стал нашим семейным фаворитом, мы с Ваней даже в инете читали историю его появления и правила игры. а до начала олимпиады я даже слова такого не знала "керлинг"!

ну и фигурное катание, конечно!!! тоже подстраивала под его трансляцию свой график и Лизын сон!

боле того, для меня олимпиада стала просто отдушиной! когда включаешь наши украинские каналы - а там жуть, жуть. а потом смотришь олимпиаду - и понимаешь, что не все так плохо)

0
26.02.2014

Мне тоже понравилось) а сегодня еще посмотрела в пнете фильм как готовились к церемонии открытия, вся эта масштабная подготовка, номера, реквизит, постановка, массовка...прям впечатлилась, так грандиозно. Вот тут можно глянуть 

http://7days.ru/article/topnews/pervyy-kanal-podelilsya-sekretami-tseremonii-otkrytiya-olimpiady?link=search

0
25.02.2014
У меня такой же восторг остался! Жалею, что с первых дней как-то равнодушно приняла олимпиаду, надо было с самого начала прямую трансляцию смотреть и переживать вместе со всеми)
И дух патриотизма подняли, такая память на года!
0
25.02.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

и у меня щастичко,  что олимпиада на декрет выпала)

0
25.02.2014
10 лет назад десятый класс ... Sweet Home

Похожие записи