Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Отпускное ! вернулись.

Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Рада за вас!!! Классно отдыхаете!!!:-) а мы только второй день лето нюхаем. Вчера 18. Сегодня 22. До этого был холод. Поскорее бы и у нас лето закрепилось. И в Москве. Т.к. в июле собираюсь с детьми во Владимирскую область отдыхать. Эх... когда у мужа отпуск летом-это класс. У моего второй год нет летом отпуска:( 

0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

когда летом холодно, это  вообще  печально ((( очень...

странно, у вас же  лето жаркое  должно быть !

0
11.06.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Может и будет. С сб 29 обещают.

0
12.06.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Как хорошо отдыхать!!! 

А то что Даша не говорит, даже не переживай! Прорвет в один момент!!! У меня Вики до 2,5 ничего талкового не говорила, а потом!!!! Сейчас рот не закрывается, и поет, и стихи, и все, все, все подрят говорит! Ааааа у меня к вечеру голова кругом)

0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да тоже  думаю, что  прорвет скоро уже ! и так  хочется  этого )) 

0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

И мне хотелось, а сча впоминаю и думаю, как же зорошо было)))) а как она запоет 16-тый раз подрят Елочку, у меня глаз начинает дергаться)))))

0
12.06.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
Шикарно! Я прям затосковала по Башкирии))
Какие вы путешественники отчаянные!
0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
да ладно )))
у тебя мама от туда ? 
0
11.06.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
да)) все летние каникулы там проводила)
0
12.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Так рада за вас) на сабантуе 100 лет не была, а раньше каждый год бывала), мы там выступали, я в ансамбле танцевала)

А вы где именно были?) я из Ишимбая)

0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

lда  там  много танцевальных  коллективов  выступает !

мы в Белебее  были. 

0
11.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот класс! Вы молодцы! А уже ездили с детьми в палатках? Хочу подробностей!  ))))

0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ездили  когда  Даше  было 3 мес, а потом  когда  было  год и 4 мес. все  нормально  проходило )  мы же  на 2-3 ночи, если дольше ехать,то уже  сложно конечно становиться. и максимум  на 200 км от города  отъезжали.   
вот с двумя надеюсь  хорошо все  будет )
0
11.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой, а мы тоже туда собираемся))) через 2-3 недели после рождения нашей малышки))))

0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Давай фотографии в студию))) очень рада за вас

0
11.06.2014
Тошнотики Палаточное

Похожие записи