Вчера мой маленький Тимурчик сделал так

я блин, даже вспотела, пока бежала с другого конца комнаты ловить его в конце горки. но потом стало понятно - что парень хоть и бесстрашный, но не дурак. и падать с такой высоты не собирается. он поднимается - и смотрит в окно )
а с Дашей пытаюсь освоить рукоход - это когда руками на весу перебирать. Для меня я точно знаю - задача практически не выполнима. очень слабые руки ((
а Дашутик очень отважно висит , но переставлять руки пока не хочет . !
и вообще Дашу за занятиями для фото не поймать - носится как электровеник )
