Я же тут была целый вечер с четырьмя детьми ! к нам приезжали в экстренном порядке два братика Максим (5 лет) и Эрик (1 год 9 мес) . ну плюс двое своих ))
ну ничего - кушали, лепили кинетический песок, а потом попросили выключить свет, включить гирлянды. и мы танцевали )) братики конечно спорткомплекс эксплуатировали по полной, крутились там как белки ))
а вот Дашутик кайфует :

Тимур теперь очень много времени тут проводит :

