Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

преодолевая препятствия

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
класс! он явно будущий спортсмен!! у меня Ева тоже очень сильная, может встать у детского высокого стула , перехватить руками за столешницу и повиснуть на ней!!! делает пару шагов вдоль дивана!!
0
24.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, младшие они такие !!!

0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Донецк
ничего себе!!! нужно и со своей попробывать на шведскую стенку залезть!!!
0
24.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Попробуйте !!!)))))

0
25.11.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

огооо....надо будет точно прикупить...
0
26.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Смотрите не потеряйте Тимура))) Будет прятаться под потолком!

0
25.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

супер!)))) а у Дени пока с координацией проблемы, конечно)

0
25.11.2014
Гамак Ранний старт. Положение манеж

Похожие записи