Когда я хотела Ранний Старт - я думала, что прежде всего комплекс будет полезен Даше. что она будет там лазать, подтягиваться и кататься с горки.
Но я и подумать не могла , что намного больший интерес - комплекс вызовет у Тимура. За последний месяц Тимур стал очень хорошо ходить за ручку, у него сильно окрепли ножки. Он постоянно штурмует горку. Очень крепко держится руками и даже когда он пару раз ставил ножку мимо плоскости - он вис на руках и держался ! очень крепко !!
Вчера Тимур залез по шведской стенке ! прямо до верха !! у него удивительная координация и супер крепкие руки.