Ой девочки, пропустила много много постов ! Теперь по посту в день буду стараться публиковать !
Фоток то много копиться с занятий, а выкладывать не успеваю. !
Тимур делает успехи )) во первых он уже совсем не ползает, а только ходит ! даже бегает уже )) и карабкается везде где только можно !



