Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Прическа

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Для первого раза очень даже хорошо))) главное туго заплетать. Я переплетаю только низ каждый день, точнее основной хвост. А так не трогаю ничего. Резинки толстоватые у вас, лучше тоньше-они крепче держат. А прически делать привыкнет со временем. Мне парикмахер говорил, что хотя бы хвост всегда должен быть. А то лет в 5 подавно не даст заплести) Хорошего вам отдыха!
0
11.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Купи расческу со спицей на конце, тогда все проборы ровные будут. Ну или просто спицей)))
0
11.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я и делала спицей. Но сноровки мало пока. Да и видишь челка у нее на пол головы, очень сложно было.. я аж вспотела... )))
0
11.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Не, мы вообще без прически не можем - сразу все в колтун сбивается !((
0
11.06.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

3 дня точно не продержится, но прикольно получилось!

0
12.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Слушай, вот мы приехали - 4 ночи получается. Задние выбились немного. Но у самого лба вообще все как было )))
0
14.06.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск
Ничего себе!!! Я удивлена! У меня Лера вечно колупает пальцами в голове и портит все прически. Мы щас челку отращиваем, я и постоянно в один или 2 мелких колоска заплетаю верх, она после обеда уже лохматая, резинку стянет, и все растреплет
0
15.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ой, все таки решили с палатками. Класс!!! С удовольствием потом почитаю о вашем отдыхе. Я раньше с детьми жуть как боялась ездить. А вот опыт мам на ББ помог мне справится со страхом
0
11.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Напишу потом обязательно ))
0
11.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

здорово получилось!))) а зачем такая прическа в поход?

0
12.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У Даши волосы сильно путаются.. надо постоянно заплетать, да и челка огромная у нас... очень с ней в жару сложно ребенку. А так красота )))
0
14.06.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Оооо))в добрый путь)))

0
11.06.2015
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Очень хорошо получилось!!!!
0
11.06.2015
Спальня в скандинавском стиле. Год спустя. Экономим семейный бюджет и жалеем мамино обоняние))

Похожие записи