Мы все таки завтра отчаливаем на три дня в палатки. По этому поводу нашла в себе силы - и решилась таки сделать Даше сеточку. Лиза, спасибо тебе огромное за пример !!!
Коряво конечно, но я довольна. Но сомневаюсь, что прическа продержаться эти три дня.
Дело усложнялось тем, что у Даши очень короткая челка. Плюс по середине головы тупо лысина. Да да - она себе все волосы там повыдергала... такая нервная привычка.... (((
Поэтому буду вот так накрепко заплетать, что бы не дергала.

