Ну все, Даша сегодня с утра с соплями и горло перешит.
3 дня. Не густо конечно (
учитывая, что все лето оба у меня не болели ни разу.
П. С. А так Даша вчера можно сказать с удовольствием пошла.
Ну все, Даша сегодня с утра с соплями и горло перешит.
3 дня. Не густо конечно (
учитывая, что все лето оба у меня не болели ни разу.
П. С. А так Даша вчера можно сказать с удовольствием пошла.
Скорейшего выздоровления малышке! Сами переболели на днях.
(((( Пусть поправляется самая красивая девочка! Столько нарядов надо выгуливать!