мы тут как то участвовали в тест драйве детской косметики Мое Солнышко. мой отчет был признан лучшим
и нам прислали огромный набор ) так клево )) на год точно хватит.
удивил крем - "чистый носик". Когда сопельки мазать около носика. Очень приятный )
Спасибо !!!!