Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

уххх столько всего

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Обожаю твои волосы!!!

Надюш, вот ссыль на пост со стихами , но я тогда так ничего и не выбрала, жалею. Все-таки лучший друг - надо как-то хорошо поздравить, чтобы запомнилось)) Подруга у меня читала Балладу о любви Высоцкого.

Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.

И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь.
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья...

Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что "я люблю",-
То же, что дышу, или живу!..

Про грудь печально((( Может, в голове какая-то проблема осела и никак не дает покоя. Пусть профессор тебе поможет!!!
0
13.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вот как раз думаю, чего бы такого эдакого забацать с волосами на свадьбу ))

Про грудь вообще печально.. (( Да нет никакой проблемы, все чисто и хорошо у меня в голове. уже все перебрала..

Да, я помню, что ты так и не решилась.. Мне надо что то выбрать.. или в прозе уж написать речь ! И вызубрить !

0
13.05.2016
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Надюш, выздоравливай поскорее. Что врач про хирургическое вмешательство говорит?

Здорово! Классно когда люди такие счастливые))

0
13.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Вот вчера сходила - опять двадцать пять ((( Сказала, что вырезать по ходу дела надо, а прежде чем вырезать нужно все равно сдать биопсию. Что бы полностью исключить онкологию. Блин (( С чего начинала - к тому и вернулась опять ((((

0
14.05.2016
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Не отчаивайся, Надюш. Сейчас поголовно онкологию исключают всем, это просто подстраховка. Пусть всё будет хорошо! Пиши потом, какие еще новости

0
14.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да держусь потихоньку!!

0
15.05.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Красотуля ты такая клевая!!! Здорово! Тоже хочу в путешествие)

0
14.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

так вы ж на море скоро рванете )))

0
15.05.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Через два месяца аж)))

0
15.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ааа ))))

0
16.05.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

какая же ты худенькая! а я во время Б не набрала, а за месяц после 2 кг! не могу остановиться, всё время хочу есть)))

0
13.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, природа наградила, что 47 кг всегда при мне. И ничего то им не страшно ))

Странно, ты ешь, но ты же кормишь ! Я пока кормила, ела как слон, особенно в первые месяцы, но худела стремительно очень... За меня даже родственники переживали уже, что бы быстрее кормить заканчивала, а то исчезну.

0
13.05.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

так я от сладкого не могу отказаться)) вот первый шаг - заставила себя несладкий чай пить))

0
13.05.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Надюша, здорово, что поедете развеетесь. А вы с детьми или вдвоём с мужем? Таллин такой уютные город. А как там. Вкусно готовят всякие колбаски и пиво очень вкусное!

0
13.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мы с детьми ! В Хельсинки нашла парк развлечений, и там для детей до 130 см - около 10 бесплатных аттракционов. Хочу посмотреть что это такое )) Ну и на пароме думаю им очень понравится. Мы с Дашей ездили Спб-Хельсинки, когда ей годик был. В Таллине надо попробовать что нибудь вкусное )

0
14.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Вот какая худышечка)))и не скажешь,что мама 2 деток)))так держать

0
14.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург


0
15.05.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Стройняшка😊 Рада за вас, отдохните от души😍

0
13.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо ))!

0
14.05.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

какие вы красивые и модные)))))

0
22.05.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Красивенные)) хорошо вам отдохнуть)

0
18.05.2016
Можно так ? Сходила блин на собрание в садик

Похожие записи