Войти
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Свадьба лучшего друга

Круууть! Вы точно в Питере? Ощущение, что это маленькая деревня, все друг друга знают, все друг с другом встречались)))) И даже плитка в санузле знакомая))))))) Ахаха

А серьезно, Надь, ну ооооочень классный образ!!! За фото с мужем отдельное спасибо, так здорово на вас полюбоваться! Свадьба очень красивая - и букет невесты, и зал, ммм. А романтика какая - песня только для тебя!

Держи в памяти вот такие приятные воспоминания!

0
31.05.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, будто бы деревня ))

И кстати - на речь я так и не решилась ((( хотя и готовила и писала.. но я такой трус невероятный... и подумала - что, скажу - скажу плохо, и потом буду все равно собой не довольна... лучше вообще промолчу, и лишний раз жениха в щечку чмокну ! Но сейчас жалею конечно, надо было решаться!
0
31.05.2016

Да, я тоже жалею. Но и поцелуй в щеку жениху тоже приятен)))

0
31.05.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

это да ! )

0
01.06.2016
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

:)) точно написано. А букет я сначала не заметила. Действительно очень классный . И описание про свадьбу-супер !

0
31.05.2016
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Красавцы!! Так приятно видеть влюбленных мужа и жену с 2 детьми)) молодцы что сохраняете эти чувства! У вас у обоих глаза блестят!!

0
31.05.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ) Стараемся !!)

0
31.05.2016
МакМама
Алагойнас

До третьего достараетесь скоро))

0
31.05.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

аха ха )) я уже так часто свою грудь тереблю и рассматриваю, что честно говоря захотела даже кормить ! короче, все что угодно, только не этот ужас ужасный ((

0
31.05.2016
МакМама
Алагойнас

Все наладится. Я понимаю, что внутри комок нервов и тревоги, но всегда есть решение вопроса

0
31.05.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да, это точно ! Спасибо!

0
01.06.2016
МакМама
Алагойнас

Отлично отдохнули! Мне очень нравятся свадьбы такого формата- без конкурсов аля-нарисуй морковкой слона.

0
31.05.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да, была очень атмосферная свадьба ) Жених пел песню, ведущий много пел и это было офигенно ! Был клип-фильм про молодоженов, ну такой, мммм... прямо артхаус. Мало взрослых, много молодежи. Вообщем супер тусовка ) вот только речь я не сказала... (((( я трус великий (( А жениха то я знаю с детского сада. Было что ему сказать !

0
31.05.2016
МакМама
Алагойнас

Эти речи потом не смотрят толком и точно не помнят)) а сказать можно и не на камеру)

0
31.05.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

не, не на камеру, а публично на банкете. Там многие говорили... и красиво так ! и я хотела, но не смогла. А лично не будешь все это говорить, как то не то (((

0
01.06.2016
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Что за ресторан? По виду похож на Даниэль но он вроде не Гинзовский.. Круто получили! Молодцы! А сколько страсти у вас на фото)) прям ух!

0
31.05.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Соленья и варенья - ресторан.

Да, потусили - крутооо !

0
31.05.2016
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Очень здорово отдохнули!!! Вы с мужем - шалуны )))) Молодцы!!! )))

0
31.05.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо )

0
01.06.2016
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Видно,что вы довольные,как слоники))) Побольше таких мероприятий и благородных свадеб!

0
31.05.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а да! - но больше пока свадеб даже не намечается (((

0
01.06.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Круутоо ))) ты так описала, что тоже захотелось

0
31.05.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я о походе на свадьбу - давно мечтала !

0
31.05.2016
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Круто как! Отличная свадьба и отличные воспоминания будут! Ты шикарна)

0
31.05.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, воспоминания теплые ))

0
31.05.2016
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Ты отлично выглядишь!Такой нежный образ получился)

0
31.05.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо )

0
31.05.2016
Zaychik
Даниэла, 21 год 3 месяцаМиа, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 9 месяцев Владикавказ

Фотки загляденье,особенно где вы с мужем😍😍😍... Ты красотка!!! Рада за вас что так хорошо все прошло😊

0
01.06.2016

Какая ты хорошенькая!!! Слов нет😍😍😍😍

0
31.05.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо )

0
31.05.2016
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Какая ты красивая))

0
01.06.2016
Сегодня #ХеппибездейНадя #29

Похожие записи