Стараюсь не грустить и расскажу-ка я вам как мы в сб сходили на свадьбу к моему другу детства.
Наряд я себе хотела максимально простой, но дополнила ярким колье ) и еще взяла у сестры туфли на высоком каблуке. Они удобные мега, но учитывая, что я на них вообще ни стоять, ни лежать не могу - это было для меня прямо супер геройство ! Но я справилась ) зато чувствовала себя - прямо леди ....
Пока мы ехали на автобусике до Загса и от загса до ресторана - мальчики - в числе 4 х человек выпили примерно 1,5 л виски ) ну это такая обязательная программа у них перед банкетом ) Было весело, но все в рамках приличий . Я вообще не понимая как они могут столько пить и при этом практически не пьянеть !
Жених - шикарен, Невеста - само очарование.. Она профессиональная швея - и свадебное платье шила сама.


Меня накрасила и причесала подружка моей сестры, она как раз пошла на курсы визажистов, и ей очень это дается. И вот такая красота из меня получилась !)
еще фото -

Вообще конечно, встретить на свадьбе и потусить с людьми, с которыми ты учился/дружил в школе - это так здорово ! Я просто летала )))
Роспись на Английской набережной была, а банкет в Пушкине. В Гинзовском ресторане - в который мы год назад продавали плитку. Это было чертовски приятно )) Все сан узлы - там наши )
Шикарный зал -

А вот и сан узлы

Я вообще была на каком то подъеме эмоциональном.
я настолько вернулась лет на 10 назад на этой свадьбе, что это было очень естественно. Пару фото там сделали

Ведущий на свадьбе был парень, с которым я в 2006 году пару месяцев встречалась.. Нас как раз вот этот друг-жених и познакомил, на Манежной площади ) Все было у нас так, без интима... но воспоминания то все равно в голове сидят. И он такой подлетел сразу ко мне, и давай на телефоне фото показывать - меня, тех лет )) приятно было ) А потом и песню спел (он вообще много пел на свадьбе) - с тех времен, - Энимал Джаз - и сказал для девушки, которая тут сидит )))
А еще на свадьбе был Полароид - и мы все фоткались и вклеивали фото в альбом, и писали пожелания.

Вот такая прелестная свадьба ) И без единого конкурса кстати.. ! )