Войти
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тайна Коко

in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

и мы совсем недавно только открыли этот мультик для себя! я еще по началу поморщилась - фу, скелеты, стоит ли детям показывать... однозначно стоит! теперь и сама с удовольствием пересматриваю время от времени, песни там вообще шедевральные, и в конце плачу каждый раз :)

0
06.07.2018
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да, порыдать в конце это обязательно ! Очень трогательный мультик !

0
06.07.2018
МакМама
Алагойнас

Я после поста твоего тоже посмотрела) классный мульт! Девочкам завтра покажу на большом экране.

0
11.12.2017
Испания в октябре. Валенсия и поезда Ренфе Только антибиотики помогут ?

Похожие записи