Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Тайна Коко

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

и мы совсем недавно только открыли этот мультик для себя! я еще по началу поморщилась - фу, скелеты, стоит ли детям показывать... однозначно стоит! теперь и сама с удовольствием пересматриваю время от времени, песни там вообще шедевральные, и в конце плачу каждый раз :)

0
06.07.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, порыдать в конце это обязательно ! Очень трогательный мультик !

0
06.07.2018
Алагойнас

Я после поста твоего тоже посмотрела) классный мульт! Девочкам завтра покажу на большом экране.

0
11.12.2017
Испания в октябре. Валенсия и поезда Ренфе Только антибиотики помогут ?

Похожие записи