Тест показал положительно!!! Очень рада, т.к. 1 Б не удачная.. Пол года дали организму отдохнуть, и вот, со 2го цыкла получилось! О не вылавливала, БТ никогда не мерила!!! Ттт, чтоб все было хорошо! Из ощущений.. Частые походы в туал.., много ем и грудь немного налилась, но не болит! В 1ю Б грудь ужасно болела, дотронуться нельзя было.. Надеюсь, что если сейчас не болит она, то это не страшно...! О Б знаю я и муж) близким немного позже скажем!
Немножко беременна ))
Инна! Примите и мои поздравления! Читаю ваш пост, будто свой )) Здоровья!
0
25.07.2013
Ответить
Спасибо! И я Вас поздравляю!!! Легкой беременности и родов Вам!
0
25.07.2013
Ответить
и у меня со второго после первой не удачно получилось)) поздравляю)
0
26.12.2013
Ответить