Войти
Инна
Ванечка, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Дело идет к экватору!

ттт какой животик:) и опять мальчик))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! (говорю опять, потому, что почти у каждой, +- по моему сроку, мальчики, а мне так интресно не подведу ли я коллектив:)  )

0
05.11.2013
Дарья
Планирую Краснодар

Ух Поздравляю))) и у нас сынулька будет))) А я так мечтаю о животике а его нет почти так кроха вылезла что то....и вес только 2,5 кг набрала((((((надеюсь что догоню еще всех

0
07.11.2013
Инна
Ванечка, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Будет еще животик! :) как раз начинается период его интенсивного роста!

0
07.11.2013
Дарья
Планирую Краснодар

Я конечно же понимаю все это...но какие то глупые страхи меня одолевают))))))

0
08.11.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Поздравляю с сыночкомм

0
05.11.2013
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Прикольный пуз!Поздравляю с мальчиком!

0
16.11.2013
Рез-ты 3-го анализа..Посмотрите пожалуйста! Очередной поход в ЖК

Похожие записи