
И обязательно очень теплое.



Все больше не могу. Начинаю срываться. Кирюха кричит и плачет днем и ночью. А самое хреновое, отказывается от еды. Что только не приходится выдумывать что-бы его накормить. Врач говорит ждем зубы. Мажемся Камистадом и вставляем свечки Вибуркол, но.....
Но, он всеравно постоянно капризничает. Голова моя уже раскалывается, как в камере пыток ей богу. С няней не оставишь, думаю она не будет особо изгаляться что б его накормить. Уверена, когда вернусь, скажет все съел. Остается только запастись Персеном и терпеть, и терпеть, и терпеть.
Сколько этот кашмар может продолжаться? Это что, с каждым зубом вот так?
Даже не верится! Казалось сойду с ума прежде чем малявочке исполнится 6 мес. Не легким для нас было первое время после рождения, но мы победили все наши затянувшиеся проблемы с животиком и теперь стараемся беречь мамины нервы.
Комбинезон Kerry зима 2011/12, утеплитель изософт (250 г). Шапка Reima (шерсть). Покупали на зиму, а носим уже сейчас. Во что же его зимой укутывать? Купили еще поддеву, но мне кажется замерзет он во всем этом.

Днем его укладывать теперь не приходится, как-то у него само-собой получается. Ну а вечером..... Замучает пока заснет.

Нам через несколько дней полгодика, вот выбираем подарки. Купилась на картинку, сижу и думаю, нужна такая игруха или она из разряда "на 3 дня". Если у кого была такая или подобная, что скажете?
Вот таким волосатиком я был до сегодняшнего утра.
