Войти
Iriska
45 лет Москва, Россия
На сайте с 08.04.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
20
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
Аааааааааааа.... Мозг рвет на части.

Все больше не могу. Начинаю срываться. Кирюха кричит и плачет днем и ночью. А самое хреновое, отказывается от еды. Что только не приходится выдумывать что-бы его накормить. Врач говорит ждем зубы. Мажемся Камистадом и вставляем свечки Вибуркол, но.....

Но, он всеравно постоянно капризничает. Голова моя уже раскалывается, как в камере пыток ей богу. С няней не оставишь, думаю она не будет особо изгаляться что б его накормить. Уверена, когда вернусь, скажет все съел. Остается только запастись Персеном и терпеть, и терпеть, и терпеть.

Сколько этот кашмар может продолжаться? Это что, с каждым зубом вот так?

Мама мальчика (15 лет) Москва
Нам сегодня полгодика!

Даже не верится! Казалось сойду с ума прежде чем малявочке исполнится 6 мес. Не легким для нас было первое время после рождения, но мы победили все наши затянувшиеся проблемы с животиком и теперь стараемся беречь мамины нервы.image

9
Мама мальчика (15 лет) Москва
А зимой-то во что одевать?

Комбинезон Kerry зима 2011/12,  утеплитель изософт (250 г). Шапка Reima (шерсть). Покупали на зиму, а носим уже сейчас. Во что же его зимой укутывать? Купили еще поддеву, но мне кажется замерзет он во всем этом.

image

Мама мальчика (15 лет) Москва
Насколько занимательна эта игрушка?

Нам через несколько дней полгодика, вот выбираем подарки. Купилась на картинку, сижу и думаю, нужна такая игруха или она из разряда "на 3 дня". Если у кого была такая или подобная, что скажете?
image

Мама мальчика (15 лет) Москва
Отказывается есть кисломолочку!
Вот уже месяц пытаюсь ввести кисломолочку (Агуша кисломолочная), не ест и все! Как только не уговаривала, как только не обманывала, ни в какую. В основном давала ранним утром, спросони вставляла ему соску в рот и он успевал сделать около 10 глоточков пока до него не доходило что привычную еду подменили. Как следствие начинал плеваться, морщится и плакать. Его аж передергивает от нее. В общем, потом, ждала пока опять закроет глазки и заснет и делала еще несколько попыток влить таким образом хоть что-то. Последние несколько дней, ночью, спит очень плохо, опять газики. Всю ночь тужится и плачет от каждого пука. Даю эспумезан, но не сильно помогает. Так вот из-за этого, который день не получается обман с кисломолочкой. Решила сегодня попробовать дать уже когда окончательно проснется, на завтрак. Из бутылки, естественно, глупо пытаться скормить, решила попробовать из ложки. И плакал и плевался, и передергивало его бедного от кислинки, но всеж скормила 30 гр. Понимаю что это совсем крохи, наша норма 150 гр за одно кормление. Но как скормить ему эту кисломолочку? Ведь нам это так необходимо, с нашими проблемами покакать.
Кирилл
15 лет 2 месяца