наконец-то я дождалась УЗИ!!!
впервые сделала трехмерное!!! очень понравилось!!!
мой кроха вел себя хорошо! и снова подтвердил своё мужское достоинство!!!
Я СЧАСТЛИВА!
у нас всё хорошо, все параметры соответствуют сроку.
вес моего сынули = 487
ВОТ ТОЛЬКО ДИАМЕТР/ОКРУЖНОСТЬ ЖИВОТА на 4дня меньше положенного... врач сказал: " что ничего страшного в этом нет... может это строение такое...(так как я маленькая сама была очень худенькая...) , сделать снова узи через недели 3 и измерить окружность животика на всякий случай.
но я всё равно переживаю... может, я мало кушаю и мне просто стоит больше есть??? как думаете?


я была очень маленькая, худенькая с длинными волосами... и всегда мама меня наряжала в платьеца :)))
.....я вот дочу хочу в платья наряжать, а не могу) так как она везде лазает, бегает и спотыкается.....тут недавно платье одела, а она упала..... теперь ждём пока коленки заживут (так как разбила в кровь(((((