Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

УРА, мы купили наш первый транспорт - коляску!!!

Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю!!! коляска супер!!! Такая необычная и в то же время довольно функциональная... Круто!!!
0
09.09.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
спасибо!!! да,она очень функциональная!
0
09.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
А я не поняла, тока что читала в нете про нее написано "горизонтальное положение спинки - нет" так есть или нету??? до полугода ж тока в горизонтальном положении..
0
09.09.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
мы вначале использовать люльку будем. люлька ведь(от 0 и до 6мес) - а в любой люльке положение только горизонтальное! image а затем уже люльку снимем - но и в прогулочном варианте всё регулируется: и сидя можно делать спинку, и полулежа, и лежа полностью....
0
09.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Классная! А сокока стоит???
0
09.09.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
во многих магазинах Москвы цена разная на неё...
0
09.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
А в среднем... я канеш не в москве и вообще не в россии но сориентироваться было бы не плохо!
0
09.09.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
В Москве от 46 до 65 видела на разных сайтах....точную цену не знаю....если очень  интересует, можете на любом  сайте эту  модель посмотреть....  мы купили её в Европе.
0
09.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я видела ее и за 90к ))А в Европе сколько?
0
09.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
imageСпс!!)))
0
09.09.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Еще раз поздравляю!!!! С первым транспортом малыша!Stokke - она и в сером цвете классная! Очень высокая?
0
08.09.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
спасибо большое!!!image одно из  её  преимуществ -  высота! хотя не  скажу,  что  она очень  высокая - при  своём  росте 160, мне  с этой  коляской очень  комфортно!!!!  да и если  что, то там всё  регулируется: выше, ниже....  
0
08.09.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Мне нравится, что высокая! Это одно из ее преимуществ (хотя ты Bebe выбирала, тоже высокая прогулка).
0
08.09.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
мне  в магазине посоветовали эту  коляску -  так  как  для перелета  она  очень удобна... и получше рассмотрев её, пощупав эту коляску - просто влюбилась(очень  удобна в применении по  назначению)!image  хотя я всегда хотела 3колеса и вариант с 4мя даже не рассматривала!image да и в наличии в магазине она была... а другую предстояло  бы заказывать( ждать 20-30дней)
0
08.09.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Юль,а прогулка не маленькая?  
0
08.09.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
вроде вместительная... там для малыша имеется типа матрасика-вкладки, а для более взрослого ребенка - это  всё  вынимается....
0
08.09.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Ну здорово!!! Скоро, скоро пригодится)))
0
08.09.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
image
0
08.09.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Stokke)))) Класс!!! Я очень хотела ее, но для нас немного дороговато вышло. В Грузии ее не продают, конечно, а в Питере она стоит около 1200 евро + перевозка до Грузии.... Взяли Quinny Buzz, тоже неплохая, подешевле вышла! Мечтаю 2-го на Stokke катать)))
0
19.09.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
я сегодня уже  коляску опробовала  с  сынком!
0
22.09.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Поделись своими впечатлениями!!! Хотя думаю что ты довольна на 100%)))Поздравляю с рождением сыночка! Как там во Франции рожать-то? Как по-французски будет ТУЖЬСЯ????)))))
0
22.09.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
коляской довольны все!  родила очень быстро, так как резко начались схватки с интервалом в 6-7минут!
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
Ммммм)поздравляю с покупкойimage хороший выбор)
0
10.09.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
спасибо!!!!!!!!!!!!!!! image  куда вы пропали - давно вас не слышно и не  видно!?image  как  там Ника поживает????
0
10.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ого! Обалденная!!!! Я бы себе такую с удовольствием взяла!!! Поздравляю!!!! Как у вас дела? Готовитесь к встрече с сынулей?)
0
10.09.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
cпасибо!!!!image всё  нормально!!! да, готовимся  к встрече, правда ещё  мало  что купили для сыночка....  
0
10.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино
С покупкой вас! Что за марка/модель?
0
08.09.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
спасибо!!! Stokke
0
08.09.2010
Москва
поздравляю....)))  это элитная колясочка))   молодцы.  прикольная и еще мало у кого есть. вернее не многие могут себе позволить такую.  не из дешевых. отличный выбор.
0
09.09.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
спасибо большое! в Европе она дешевле, чем в  Москве!!!
0
10.09.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк
ооо, шикарный дорогущий трагнспорт у вас ))) уже опробовали?
0
28.09.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
да, опробывали! мы в  восторге!
0
28.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Крутая коляска, Юляш! Поздравляю!!! Что это за фирма и скока стоит?
0
11.09.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
спасибо!!!! ссылка
0
11.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
такая ркутая,необычная поздравляю))
0
08.09.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
спасибо!image
0
08.09.2010
помогите, как более точно рассчитать дату родов??? расскажите у кого как отходила пробка???

Похожие записи