месяц

Как я сообщала о беременности

Лучший ответ

Какие творческие подходы)))) мы семье просто сказали на Новый год))) встречали все вместе, и соотвественно объявили. В голове всегда крутилось как-то красиво преподнести новость, а получилось просто 😃 точно также с полом, хотели себе с мужем сделать маленький тортик, пришли на узи, нам написали бумажку, я должна была сразу отдать кондитеру (живет на этаж ниже меня), мы зашли домой и просто посмотрели в бумажку, родным позвонили 😂 вот так красиво все 😂
24.03.2025
Яна , в первую беременность я делала сюрприз только мужу, даже на видео сняла) Был подарочный пакет, к нему привязаны три розовых и синих шарика, внутри соска была и бутылочка что ли. Остальным тоже сказали просто словами, как и про пол) Пол вообще муж тогда предлагал узнать на родах, я сказала ты как хочешь, я узнаю сразу, как увидят, в итоге он не выдержал и тоже сказал ему сообщить)) ну и тут же почти всем родственникам сообщили) в инсту запостила фотку как только животик стало видно)
24.03.2025
Виктория, мужу всегда мечтала сказать красиво, и конечно же не по плану пошло 😃 была у стоматолога на приеме, она прописала антибиотики. Еду с мужем домой и говорю, что-то я сомневаюсь в приеме антибиотиков, а вдруг я беременна (еще до наступления задержки, симптомов), он говорит давай тест сделай, сделала) утром кровь сдала и все тут))) интуиция подсказала 😁
24.03.2025
Яна , зато вместе сразу узнали и разделили этот момент, я оба раза какое-то время знала это одна единственная)) и там и там есть свой шарм, мне кажется)
24.03.2025
Наш Мишка станет старшим братом ☺️ Первый скрининг и первые шевеления