Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Чита

Любимое время суток ☀️🌙

Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Я тоже люблю утро и вечер)) мы ещё вечером перед сном валяемся на кровати в полумраке и разговариваем))))

А утром да, настроение у ребенка отличное)))) и это радует безмерно))))

0
09.07.2020
Купание Плач/крик

Похожие записи