Это время крайнего кормления перед ночным сном и первое бодрствование после пробуждения.
Когда Мишка кушает, чтобы уйти в ночь, он будто маленький котик, также перебирает мой топ своими ручками 🥰 и тааак сладко засыпает, что все дневные заботы уже становятся совсем не важными.
А в первое бодрствование после пробуждения он почти всегда в хорошем настроении, он улыбается, когда мы с Костей подходим к его кроватке и до следующего кормления гулит сам с собой, поэтому почти каждое утро у меня есть время за завтрак, умыться, заправить постель и даже полистать ленту в Instagram 😂