Войти
Надежда
37 лет Россия
На сайте с 28.01.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
211
записей
25
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность
Наши Лягушки

Аист, аист прилети счастьем дом наш наполни

Вот так ждут своей очереди наши счастливые Лягушечки

Вот такими Лягушками, мы заманим аиста с доченькой

Такими двойню, а может и такими на выбор аиста

А такими лягушками будем приманивать аиста с сыночком

4
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность
Опять я про своя БТ. У нас не получилось

Девочки, я сегодня уже выкладывала пост на эту тему, но к сожелению, мало получила информации. Посмотрите пожалуйста. // видны пока только мне, предпологаю, что это мое воображение. Всем спасибо, кто не пройдет мимо. На 13ДПО пришли М. На 9 мая с красной армией ((((((

Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность
Вопрос про ХГЧ

Девочки, расскажите, когда его надо сдавать (ДЦ, ДПО, натощак, кровь из вены)? Не бросайте тапками, я в этом ни чего не понимаю. Цена тоже приветствуется.

Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность
Желтое тело

Девочки, вопрос к тем кто отслеживает О на УЗИ, а может и не только. Если на УЗИ увидели желтое толо, то, предположительно, когда была овуляция?

Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность
Фолликулометрия

Девочки, хочу начать отслеживать динамику роста фолликулов. У Г не консультировалась. Только не знаю, когда надо идти на УЗИ, как часто, с какими перерывами. Я в этом ничего не понимаю, не бросайте тапками.

Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность
Двурогая матка

Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, мое УЗИ, кто знает. УЗи сделано на 3 ДЦ. К Гинекологу попаду не скоро.

Матка, двурогая antiflexio-versio.

Правый рог: 61*40 мм. Эндометрий 7 мм, гиперплазирована.

Левый рог 34*28 мм. Эндометрий 3 мм.

Миометрий не однородный. Полость матки не расширена.

Шейка матки: 23*32 мм, имеет изгиб. Цервикальный канал сомкнут, ровный.

ПЯ 10*17 мм, спаян с телом матки, в нем фолликул 7 мм.

ЛЯ 31*39 мм, мелкофолликулярный, в нем 20 шт. антральных фолликулов.

Позади маточного пространства наличие свободной жидкости нет.

Заключение: Двурогая матка. Неактивная ЖГЭ. Спайки в проекции правого яичника. Антральные фолликулы обеих яичников.

В 2010 г. Вырезали кисту ПЯ. Была ЗБ, на сроке 17-18 недель, прошел, 1 год и 6 месяцев. На протяжении 4 месяцев не могу забеременеть. Функционирует ли ПЯ? Какова вероятность зачать и родить здорового малыша? Возможно позы какие-то. Извините за подробности. Заранее спасибо.

Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность
Как настроить себя на лучшее?

Привет ББешечки! Может не в ту категорию пишу, незнала куда. Периодически меня посещают дурные мысли. Больше года назад, была гибель плода на сроке 16-17 недель. Почти 4 месяца не могу забеременнеть. Как дела приближается в дню Х у меня начиется волнение. Сначала, что не забеременела, потом, что забеременела и что, что-то не так. С наступлением месячных начинается дипрессия и ужасная истерика, вплоть до следующего дня не могу придти в себя. Девочки, миленькие, помогите советом. Как мне быть, как взять себя в руки?

Ванечка-долгожданный первенец!
11 лет 10 месяцев
Лёвушка, наше соонышко!
8 лет
Планирую
с 21.02.2017