Девочки привет,прошу совет у тех,кто был в похожей ситуации,если это возможно,так сложилось,что доча очень рано уходит на сон в 5-6 вечера, вставала в пол 5-5 утра, спала 11 часов ночных,меня это устраивало в целом,главное хороший сон,сейчас,не знаю ,то ли произошёл скачек в развитии или что,просыпается в 3 ночи,хоть во сколько положи,хоть в 5,под 5,6 вечера,подъем в три,меня это смущает немного,у кого-нибудь была похожая ситуация? Как сдвигали уход в ночь? У дочь режим 4 сна,боюсь,если она уйдёт в ночь в 5,разбудить через 30 минут, чтобы еще пободорствовала,она перевозбудится и будет слезы или переростем и само все наладится? Поделитесь своими историями,пожалуйста
Надо продлевать сон, когда в три просыпается и постепенно смещать уход на ночь. Один день на 20 минут позже уложили, через пару дней еще на 20 минут позже и т.д. Если ночью просыпается, то пытаться уложить снова, может она на покушать просыпается
0
20.03.2021
Ответить