Вы куда все собрались то? Общаться и писать в дневниках про детей мы можем и здесь ведь.
Обидно конечно что администрации пофиг на мнение людей, но растерять всех не охота.
Вы куда все собрались то? Общаться и писать в дневниках про детей мы можем и здесь ведь.
Обидно конечно что администрации пофиг на мнение людей, но растерять всех не охота.
Вот и я так! Перестала совсем писать в силу многих причин- совсем некогда стало, не хочется на негатив напороться и тп. Но своих всех люблю))

Тогда я спокойна))) а то в ленту зашла а там одни посты с " ухожу" . Пипец.

Я там вчера минут 10 побродила.скука жуткая.....