Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев)

Ох уж эти мамы))))

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

))))

Мне стыдно, но я кое-что из этого с сыном использую(((

0
28.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Ленусь только с сестрой смеялись.У неё дочь 3 года.пришли к нам в гости .Дети сели кушать и болтают и болтают.Я им закройте рты и ешьте молча.Так смеялись потом все)))

0
28.03.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

А что делать? Первым делом не о логике думаешь, а о ребенке)) Вот и получаются курьезы)

0
28.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

заберу к себе тож)) раньше где то видела, сейчас точно сохраню!)) у мам перлов не меньше, чем у детей, только дети их не записывают

0
29.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

я в одноклассниках нашла)))

0
29.03.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ох и действительно мы мамы такие ... "логичные"

0
28.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

это точно)))

0
28.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

да уж..как со стороны на себя посмотрела)) очень жизненно)))

0
07.06.2012
Где же весна..... КВАРТИРА ИЛИ ДОМ.

Похожие записи