Мама научила меня - преодолевать невозможное: "Закрой рот и ешь суп". Мама научила меня - уважать чужой труд: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла". Мама научила меня - верить в Бога: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась". Мама научила меня - мыслить логично: "Потому что я так сказала, вот почему". Мама научила меня - думать о последствиях: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин". Мама научила меня - стойкости: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь". Мама объяснила мне - причинно-следственные связи: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю". Мама научила меня - не завидовать: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе". Мама научила меня - как стать взрослым: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь". Мама научила меня - смело смотреть в будущее: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю"
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
))))
Мне стыдно, но я кое-что из этого с сыном использую(((
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Ленусь только с сестрой смеялись.У неё дочь 3 года.пришли к нам в гости .Дети сели кушать и болтают и болтают.Я им закройте рты и ешьте молча.Так смеялись потом все)))
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
А что делать? Первым делом не о логике думаешь, а о ребенке)) Вот и получаются курьезы)
0
28.03.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
заберу к себе тож)) раньше где то видела, сейчас точно сохраню!)) у мам перлов не меньше, чем у детей, только дети их не записывают
0
29.03.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
Ох и действительно мы мамы такие ... "логичные"
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
да уж..как со стороны на себя посмотрела)) очень жизненно)))
0
07.06.2012
Ответить