Войти

Экономия....

Меня муж останавливает, иначе все подряд бы суупала. Проанализировав свои покупки за последний год, поняла что без многово можно было обойтись, а купить более крупную вещь.
0
23.07.2012

блин муж устал со мной бороться((( говорит делай что хочешь.

вот я и покупаю покупаю ДЕТЯМ.

0
23.07.2012
А со мной бороться просто, деньги до 1,5лет закончили платить и терерь я завишу от мужа. По мелочи у меня наличкой, а на крупные покупки муж даст или не даст.
0
23.07.2012

не мне муж зарплату отдаёт полностью))) а я транжирю,транжирю....

0
23.07.2012
А мой сложные финансовые операции проворачивает, я в том полный ноль.
0
23.07.2012
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

о, да ты моя сестра по несчастью! :-((
Только у меня и муж такой-же. Быстро всё тратим, ни в чем себе не отказывая. Потом 3 недели до зарплаты лапу сосём....

0
23.07.2012

блин у меня муж лишнюю копейку не потратит,но этот год решил что я бюджет веду(((

все 4 года ныла что он мне зарплату не отдаёт,а теперь сама начала говорить,чтоб не отдавал))сам пусть экономит,а то с голой попой скоро будем)))

0
23.07.2012
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

У меня муж нашими зарплатами распоряжается, по обоюдному согласию :-))
Он зает, в каком магазине что дешевле, и закупается там, на месяц сразу. И коммуналка-садики-школы-кредиты -  всё на нем. А я трачу по мелочам :-)) ....но много... :-(( 

0
24.07.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Не знаю, я транжира

0
23.07.2012

где же узнать ответ???

0
23.07.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

выходить из дома с минимальной суммой денег и без банковской карты. Мне помогает только это.

0
23.07.2012

Маш в том то и дело,что я всё покупаю в СП)))не выходя из дома вообще)))

0
23.07.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Тогда попроси девочек тебе ничего не продавать. А лучше все таки включать логику. Мне периодически помогает.

0
23.07.2012
Kitten
Сан-Франциско

придумай цель и копи на нее деньги ))) вот и получится экономить )

0
23.07.2012

цель есть.терпения нет(((

0
23.07.2012
Kitten
Сан-Франциско

а надо, тогда ж цели не достигнешь :)

0
23.07.2012
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

а у меня страх, что вдруг я потом не смогу себе этого позволить, надо сейчас купить))))

0
23.07.2012

и такое тоже есть(((

0
23.07.2012
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

и у меня так)))

0
23.07.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Лен, я стараюсь так- отложить сумму  какую то . При этом оставив опред сумму на жизнь - но так, чтоб и на жизнь хватило, и на что то приятное- как то покупки какие то . И стараюсь не залезать в нее. Кроме того, стараюсь планировать- если в этом мес купила это, то в след-это. Мы сейчас ремонтделаем- вот это я вам скажу аут!!!!

Но обязат в месячные расходы надо включать сумму на что то приятное- так правильно

0
30.07.2012

Я иногда торможу себя....вроде и хочется купить,а потом прикидываю,что появится что-то лучшее,сразу включаю тормоз и желание исчезает.....

0
23.07.2012

надо так тоже думать)) научиться...

я думаю вдруг сейчас не куплю,а потом не будет $

0
23.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

У меня так же) А потом еду приходится в кредит покупать) Хотя сейчас я чуть успокоилась, голова просто другим занята.

0
23.07.2012

Вот и мне бы занять её другим,но сидя дома,она только этим и занята(((

0
23.07.2012

Ленок, сама не пробовала, но попробуй позаписывать свои растраты, а потом проанализировать, уверена, что всякие ненужности со временем отсекутся)

0
23.07.2012

Юльчик я и без записей понимаю что многое не нужно,но куплю только для того ПУСТЬ БУДЕТ,ВДРУГ ПОТОМ ПРИГОДИТЬСЯ(((

0
23.07.2012
Сочетание цветов. Экономия(((( 2 часть.

Похожие записи