Войти

Пуховик....Как стирать???

В общем оставлю коммент для девочек)) стираете в машинке, отжимаете, кладете на батарею, высыхает когда полностью, кладете на мягкий диван, берете скалку (у меня бита есть) и бьете его.. 10 минут и все распушится отлично))

0
18.01.2013

Ленусь представляю мамы с битой пуховики детей бъют)))

У меня тоже есть бита)))

0
19.01.2013

зато и "пар" выпустишь и в пуховике пух разгонишь быстро)))))

0
19.01.2013

Лен а вещь не порвётся?(((

Не я лучше изософт стирать буду)))

0
19.01.2013

Изософт на счет стирки конечно лучше, но , например, для моих мерзлявок, изософт только на весну или осень)) я лучше поразбиваю пух , но чтобы дети в тепле были))

На счет порвется или нет. НЕТ я же на мягком диване ее разбиваю сопративление не большое, ну и дубашу не со всей пролетарской ненавистью конечно)) но мне этот вариант нравится, очень быстро распрямляется пух по изделию)))

можно не битой, можно выбивалкой для ковров, у нее площадь удара большая ))

0
19.01.2013

Ленусь только постирала киндеров вещи,высохнут проэксперементирую)))

У нас очень редко холода,вчера например + 8 было)))

0
19.01.2013

здорово)) я бы переехала жить в страну где всегда тепло))) и ездила бы раз в год покататься на лыжах )(а не наоборот как сейчас)

0
19.01.2013

я бы тоже))) на Мальдивы)))

0
19.01.2013

ой, Мальдивы ..я только вчера рассматривала фото здешних туристов) с удовольствием уехала бы туда на пару недель.. но жить наверное там скучно) лучше тогда уж на Сейшелы)

0
19.01.2013
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва

Все как написали , а потом попробуй феном раздуть ))) Надутый такой получается как после химчистки или почти ))))

0
03.01.2013

Ин он надутый когда я раздербаню эти комки.Но столько времени уходит(((

0
03.01.2013
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва

Да знаю ((( еще и долго сохнет , но маловаты мы еще до мембраны ((( вот на следующий год я думаю уже можно будет подумать , а синтепон я не хочу ((( чет мне как-то керри и что там есть на синтепоне ну никак не нра....(((

0
03.01.2013

Ин у дочки войчик - костюм.Прелесть.Постирал ,высушил,одел и пошёл.Не надо сидеть и руками мусолить .

0
03.01.2013
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва

А он совместный или штаны и куртка? 

0
03.01.2013

Штаны и куртка.

0
03.01.2013
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва

Не ..... , мы в совместном - самое оно на горках и так может увалиться и лежать в снегу ))) соседка раздельный взяла и теперь дергается постоянно (((

0
03.01.2013

у нас авива совмесный и войчик раздельный)))

0
03.01.2013
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва

Мы тоже в авиве )))) а так куртку купила - для магазина и просто штанцы тепленькие )))

0
03.01.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

я стираю тоже в стиралке иногда, потом вешаю сразу на обогреватель .через каждый час встряхиваю. Если комки, то изначально их надо немного расправить и по мере высыхания распушать.)

0
03.01.2013

Мариш это так хлопотно((( каждый комочек расправлять(((

Больше не буду пух покупать.

0
03.01.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

да я даже не могу сказать, что так много комочков у нас получается. когда они сохли сами по себе , то да, комков много, а теперь я кидаю на обогреватель, и буквально сутки, и все.. все высохло и пушистое..

0
03.01.2013

надо попробовать.Спасибо!!!

0
03.01.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

да! стирать надо спец. средством

0
03.01.2013

каким?

0
03.01.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

например, "Domal" Fein

0
03.01.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Лена привет!Я точно также стирала потом постоянно распушала.А тут прочитала одна девочка пишет-надо постирать,хорошо высушить и в стиралку на отжим с тен.шариками и всё ок.У меня тен.шариков не было - я стирала со штучками от киндер сюрптиза 15шт .

0
07.02.2013

Светлана привет!!! Спасибо надо попробовать)))  что только не придумают чудо гении)))

0
07.02.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Это точно... тоже попробую-а то целый день тереблю пуховик.

0
07.02.2013
Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва

Попробуй отжим при высоких оборотах пару рАз подряд. ПотоМ еще бросить в стирку теннисные мячики. Ну как то так. 

0
03.01.2013

Спасибо Анют.Надо купить тенисные мячики)))

0
03.01.2013
Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва

Я бросаю, но расправлять их в любом случае надо будет. ВстряхиваТь. В идеале конечно и сушить горизонтально. 

0
03.01.2013
Katerina
Милана, 15 летМаксим, 10 лет Самара

я тоже про теннисные мячики читала.. штуки 4 надо в машинку)

0
03.01.2013

Спасибо.Попробую.

0
03.01.2013

Просто покупать качественную вещь и всё по инструкции делать. Я вот тут покупаю себе пуховики http://kupipuhovik.ru/ Довольна всегда, там качество такое, что сразу чувствуется, что вещь добротная. При этом цены совсем не большие, а если на распродаже купит-вообще подарок.

0
27.08.2017
Гадание на свече!!! Мальчик или девочка????

Похожие записи