Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год)

ОТЗЫВЫ + ХВАСТИКИ + БОЛТАЛКА!!!

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

ЭТО МОЯ СТАРШАЯ В ВЕЩЯХ МЛАДНЕЁ. старшей этой фирмы беру вещи рр 130-138..но все это на рр 102

0
14.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

КРАСОТКА!!! Больше ничего не скажешь.Натусь доча прелесть!!!

От женихов отбоя не будет! А выбражуля.

Позирует как модель!!!

0
14.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

ой ленусь ты другие фото не видела.. позирует ВСЕГДААА

0
15.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

тут моя приходит с улицы и говорит..погооодкааа сейчас бы любовничка... я и муж аж рты окрыли

0
15.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

детки жгут)))

0
15.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

0
15.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

ввооот рр 102 есть а вот рр 108 нет же

0
04.07.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

он тебе нужен?

0
04.07.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

ага))) он мне нравитсяяя

0
04.07.2013
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies084.gifsuper_smilies086.gif
Пусть твоя светлая душа
Не знает горя и страданья!
Хоть мы не дарим ни шиша,
Прими сердечные лобзанья!
Ох ты милая, свет-Еленушка!
Все изменится, переменится,
Будешь жить ты в своем тереме.
Ты красивая, лицом белая,
И с амбарами, полными баночек
Все с соленьями, да вареньями!
Поздравляю с твоим днем рождения
И на белый свет появлением,
Береги себя, будь здоровою
И красивою и счастливою!
Пусть твой стройный стан сохраняется
И глаза сверкают, лучистые.
И терпением пусть запасается
Вся душа твоя, золотистая!

0
10.06.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Натусик, спасибо огромное. Супер стих.♡♡♡
0
10.06.2015
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган
super_smilies086.gif
0
10.06.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
super_smilies086.gif
0
10.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва


0
29.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Красотуля)))Спасибо за хвастик)

0
29.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо тебе большое:) сегодня получили;)

0
29.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)


0
29.11.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Ань, клевая, правда???? Обожаю я эти полосочки....

0
29.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Да вообще супер! Нам в сад самое то!! И ярко и удобна! И курточка такая вся аккуратно сделана. 

0
29.11.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Ага! И цена вкусная!!!

0
29.11.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Лена, добрый день! А рикель курточки ещё будете заказывать?

0
12.12.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Здравствуйте! В продаже остались только большие размеры. от 7 лет.

0
12.12.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

И больше не будет?:(

0
12.12.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

пока не предвидится.

0
12.12.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

зая кину сюдааа. я её купилааааа. спасибо нашей леди ирочке

0
03.01.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Клёвая) 

0
04.01.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

мне она без меха больше нравитс))) мех уберу

0
04.01.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Можно мы тоже сюда напишем! Воть!

У Ленусика покупаю не первый раз, все как всегда на высоте! Замечательный человек! СПАСИБО!


0
06.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Красотуля какая! Спасибо большое Оличка! Очень приятно! 

0
06.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск


0
06.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)


(с тел. не могла вставить))

0
06.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Леночка спасибо за красоту.Фотографироваться не хотела моя звёздочка,поэтому фото не очень .Рост 100см,костюм р.114,футболки р.106,платье р.114.

 

 

 

 

0
11.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Светлана спасибо за отзыв!!! Доча красотка!!! Очень идёт ей красный)))

0
11.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо Лена.Красного у нас ещё не было,только плащик.

0
11.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Леночка,ты прекрасный человек! Я даже словами не могу выразить!!! Папуля принес нам посылочку))

Увидив подарочек,я все остальное отложила в сторону...

Браслетик себе забрала)) Доча безумно рада помадке!!! Она давно ее хочет и все время просит меня купить...а я забываю) Мы так благодарны тебе!!! Вероника передает большое спасибо и шепчет на ушко,что с помадой она настоящая принцесса))

Одежда Колабер! Очень качественная и красивая! Хвастики будут летом,сейчас все аккуратненько ляжет в шкафчик)

0
01.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Яночка спасибо большое!!! Я очень рада что вам всё понравилось!!!

Мы тоже сегодня получили ваш подарочек.Ночью сделаю отчёт)))) 

Мама пищала от восторга))) от сумочки.

0
01.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Здорово как))Я тоже очень рада))

0
01.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган
0a6c9a359c170450895446087a966f59.jpgСпасибо Ленусик!! супер боты!!
0
16.04.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Натусь, спасибо за отзыв.
0
16.04.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Находка

Добрый день)) очень понравилось фото)) подскажите какой размер ботиночек у девчушки? Судя по фото, еще маленькая))

0
29.01.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Добрый день. Да, у них 25 вроде. Маленькие.

0
29.01.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Находка

Лена, подскажите а светлых вот таких нет?

0
29.01.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Нет. Только розовые остались

0
30.01.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск
20bb3a683cb48e468a0de393bcf1a050.jpgd52bf5cf3da1c7defe5053aab5fa1544.jpgbcb2812c3a7a84e64800233d45bd8868.jpg1d26cf3bdbbd6bd0cfb7c08b17ff994d.gifb54eafa05d201ae255f40d7f883b9dce.jpg96c248dc91e291765ee40c3bbd6eb10b.jpgf505d3c6ac6176ed2c7d96b20c5b25e1.jpgc3ccbbdf62e97b15062d59aef9afcb16.jpgedd60e20d02e277d868919a4d1d27866.jpg

0
10.06.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо большое Натусик!

0
10.06.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск
super_smilies086.gif

0
10.06.2014
Мама девочки (15 лет) Балашиха

 

В самый чудесный день –
самые чудесные пожелания:
счастья, здоровья, нежности, исполнения желаний
и всегда замечательного настроения!

 

0
09.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Оличка ,спасибо большое!

0
10.06.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

0
09.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Красотуля!!!  А взгляд сражает на повал!!! 

0
09.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

СПАСИБОООО МОЯ ХОРОШАЯ!!! вещииииии супер!!!! улетные!!! я только фотик плохо настроила(((((( не умею

0
09.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

не скромничай!!! Фото супер!!!

0
09.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

0
09.02.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Лен, сфоткала я свою красотку, но она такая выпендрежница, стала баловаться. И майку снимать отказалась(

что имею

0
09.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Красотка кареглазая!!!

Анютка модница!!! 

СПАСИБО!!!

0
09.02.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Спасибо, дорогая!

0
09.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

мы завтро так пойдем в садиииииик

0
10.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Вы самые модняцие теперь в саду!!!

Доча прелесть!!!

0
10.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

и кому спасибо за красоту???? елене конечно!!!!

0
11.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо Натусь за отзывы и за фото красотулек!!!

0
11.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

0
14.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Какие хитренькие глазки! 

0
14.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

и бублиу агнии грызанный

0
15.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

ничего страшного.

за такой красотй на него и не смотришь.

0
15.02.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Ленусь,сегодня получили посылочку!) Спасибо тебе огромное,все подошло))  super_smilies086.gif

0ceeec17a7e35a1a3de3a760b92e8bf1.jpg



0
12.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Наташ , какая же она прелестная ))) маленькое чудо.

СПАСИБО ЗА ХВАСТ!!!  super_smilies086.gif

0
12.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Спасибо)

и еще раз спасибо за вещи) у тебя очень приятно покупать,всегда все раскажешь и подскажешь)

0
12.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

И Вам девочки спасибо! 

0
12.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Леночка с Днем Рождения!Пусть исполнятся все твои мечты! 1e09135085c1b338b1217b908aca6b09.jpg

0
10.06.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Светуль, спасибо большое.
0
10.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошего дня))) super_smilies086.gif




0
10.06.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо,мой милый друг ! . — Надежда Николаевна Омельченко

0
10.06.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Леночка, поздравляем  с Днем рождения доченьки super_smilies082.gif Имениннице крепкого здоровья и успехов super_smilies086.gif

9dcdccb7d3cc03233eeab0ce7429c597.jpg

0
27.07.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Оличка , спасибо большущее! Всё передала имениннице)  super_smilies086.gif
0
27.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
27.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

d9f76526961d9bdf45ab940ea6ce6435.jpg

0
12.07.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Оличка , спасибо большущее!
0
12.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
12.07.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

super_smilies086.gif

0
12.07.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

девочке моей доне 6,5 лет.её рост 130. вещи на рост 130-138

0
09.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Натусь я балдею от неё!!! Красотка!!!

0
09.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

спасибооооооооооооооооо

0
09.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Леночка посылку получили-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!Всё такое классное-очень понравилось.Сейчас пойду за дочей в садик придём и будем мерить.

0
06.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Светлана Вам спасибо!!! Очень рада что понравилось!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

ленусь спасибо за все от все нас

0
01.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо!!!  за букет ШИКАРНЫЙ отдельное спасибо!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

не фафто

0
01.02.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

наш бебуш)

0
30.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Красотуля!!! Давай фотки в новинках))))

0
30.01.2013
Ставрополь

Красота, страшная сила!!!!!

0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет)

Леночка с днем рождения тебя!
желаю всего самого наилучшего!
97fae78759249bfa85c49535ddd6c1fb.jpg

0
10.06.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Танюш , спасибо большущее!  super_smilies086.gif

0
10.06.2015
Мама девочки (15 лет)
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
10.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Леночка! С Днем Рождения!!! Пусть исполнятся все твои мечты! 63fcabb80a3cbe1d6157fe17fad89cc6.jpg

0
10.06.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Светуль , спасибо!
0
10.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
10.06.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Владивосток

b7dab587f3c6fb120764925b8578f442.jpg

Лена, спасибо огромное!

Все оооочень понравилось)))

0
19.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Маленькое очарование! Эвилина красотка , а волосы , шикарны. ттт

Спасибо большое за хвастик!  super_smilies086.gif

0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Владивосток

Леночка -это и тебе спасибо за такие красивые вещи... super_smilies082.gif

0
19.02.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома
Ленусечка!!!Моя искусительница!!!!Большое спасибо за курточку!!!!!Оооочень понравилась!На днях получили,сегодня обновили и сразу несем тебе ОГРОМНУЮ СПАСИБУ!!!!!!!Мы тебя любим!!!
Готовимся к Олимпиаде)))
Зы:Только не продавай мне больше ничего))А то выгонят из дому)))Муж,узнав откуда посылка,заявил-Я там был,там тепло,как ты любишь(эт про меня),так что имей ввиду!
0
08.12.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Жануль, рада что вам понравилось.  Поиезжайте, но у нас уже снег.

Доча красотулька,  на лыжах?

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Ой, Ленусь, я и не знала про хвастики!!! Лови и наш, правда телефонофото, с фотика никак не солью в компьютер    

0
06.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Красотулька! Спасибо Полиночка)

0
06.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Как только скину фото с фотоаппарата-будет фото получше)))

0
06.11.2013
Мама девочки (18 лет) Ачинск

Лена большушее  спасибо за вещички получили, всё понравилось очень довольна

0
17.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо за отзыв!!! Рада что понравилось!

0
17.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Леночек!!!!!! С Днем Рождения!!!!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif 

9fa64a50b6a9af41459b44213aa78ead.png

0
10.06.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Оличка , спасибо большое!  super_smilies086.gif
0
10.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

f0cf1775b2c244610ed5f4988b985041.jpg

Spasibooooo!!!!

0
15.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Дашуля - прелесть! Очень клёво сидит курточка на ней!

Спасибо девочки за хваст!  super_smilies086.gif

0
15.02.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

какая красота!!! big_smiles_150.gif мне очень нравится эта куртка! мы тоже взяли на след. год в сад ходить!

0
15.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Леночка поздравляем с днем рождения твою доченьку! Пусть растет здоровая, красивая , умная Вам на радость  super_smilies082.gifsuper_smilies025.gif

0
27.07.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо большое , Светуль!

0
27.07.2013
Москва

Леночка, с днем рождения!!!!

0
10.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо большое Натусь! 

0
10.06.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ленусь! Получили посылочку!!! Все подошло и моей, и Юлиной дочкам!!! Оч красивое! 

ЭС сапожки так вообще закачаешься!!! Спасибо тебе

0
19.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Галюсь ВАМ СПАСИБО!!! 

Давай фоты)))

0
19.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

девочке вещи брала МЛАДШЕЙ!!!!!!!  брала все рр 102 так как на сейчас нахапала реально... а такая красотааа что решила взять на вырост..НО НЕ ДУМАЛА ЧТО НА ТАКОЙ ВЫРОСТ!!!

0
14.02.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Ленусь,только позавчера забрала посылку. Все очень понравилось)))) Особенно платье с зайками
Как сфоткаемся,покажемся!
Спасибо)))

0
14.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Наташ рада что понравилось! Ждём фото)))

0
14.02.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Москва

Леночка, спасибо большое! Нам все подошло!!!!!! Не могу теперь снять с нее!

0
05.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Олеся рада что вам всё понравилось!!!

Вам спасибо за отзыв!!!

0
05.02.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Лена, наконец-то на почту сгоняла, получила колабер, еще не мерили. Красота! очень понравилось все!

0
30.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

ЖДУ ЖДУ хвастиков))))

0
30.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

6041eb429bf1ae1c9f34d09a85bc7f54.jpg 4e39a5b27ac890257e2a5da8b1b4edcd.jpg

0
10.06.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Оличка , спасибо большое!  super_smilies086.gif

0
10.06.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Леночек, еще раз огромное спасибо за кроссовки-кеды. Очень понравились. Цвет — бомба! Давно такой хотела!!!!
d1935f0cabe870fb0b65834d84795cc1.jpg
Потом еще на дочке скину фотохвасты!
СПАСИБО!
0
20.02.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Ленусь, носите на радость. Приходите ещё)
0
20.02.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Поздравляем Виолочку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!
c56c5f2e4ca83f20660b6b3013f6c89d.gif e47d308282da2d748b87afe03af03f4c.gif
0
27.07.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Натусик , спасибо большое!  super_smilies086.gif
0
27.07.2014
Борьба с шопоголиками))) Только для друзей!!!!

Похожие записи