По просьбам моих дорогих и любимых покупателей создала пост.
Здесь вы можете,общаться,обмениваться информацией и конечно же показывать своих очаровательных принцесс и принцев!!!
Буду рада ВСЕМ!!! 

















По просьбам моих дорогих и любимых покупателей создала пост.
Здесь вы можете,общаться,обмениваться информацией и конечно же показывать своих очаровательных принцесс и принцев!!!
Буду рада ВСЕМ!!! 

















ЭТО МОЯ СТАРШАЯ В ВЕЩЯХ МЛАДНЕЁ. старшей этой фирмы беру вещи рр 130-138..но все это на рр 102
КРАСОТКА!!! Больше ничего не скажешь.Натусь доча прелесть!!!
От женихов отбоя не будет! А выбражуля.
Позирует как модель!!!
тут моя приходит с улицы и говорит..погооодкааа сейчас бы любовничка... я и муж аж рты окрыли





Пусть твоя светлая душа
Не знает горя и страданья!
Хоть мы не дарим ни шиша,
Прими сердечные лобзанья!
Ох ты милая, свет-Еленушка!
Все изменится, переменится,
Будешь жить ты в своем тереме.
Ты красивая, лицом белая,
И с амбарами, полными баночек
Все с соленьями, да вареньями!
Поздравляю с твоим днем рождения
И на белый свет появлением,
Береги себя, будь здоровою
И красивою и счастливою!
Пусть твой стройный стан сохраняется
И глаза сверкают, лучистые.
И терпением пусть запасается
Вся душа твоя, золотистая!
Да вообще супер! Нам в сад самое то!! И ярко и удобна! И курточка такая вся аккуратно сделана.
Можно мы тоже сюда напишем! Воть!





У Ленусика покупаю не первый раз, все как всегда на высоте! Замечательный человек! СПАСИБО! 

Леночка спасибо за красоту.Фотографироваться не хотела моя звёздочка,поэтому фото не очень .Рост 100см,костюм р.114,футболки р.106,платье р.114.



Леночка,ты прекрасный человек! Я даже словами не могу выразить!!! Папуля принес нам посылочку))
Увидив подарочек,я все остальное отложила в сторону...
Браслетик себе забрала)) Доча безумно рада помадке!!! Она давно ее хочет и все время просит меня купить...а я забываю) Мы так благодарны тебе!!! Вероника передает большое спасибо и шепчет на ушко,что с помадой она настоящая принцесса))
Одежда Колабер! Очень качественная и красивая! Хвастики будут летом,сейчас все аккуратненько ляжет в шкафчик)

Добрый день)) очень понравилось фото)) подскажите какой размер ботиночек у девчушки? Судя по фото, еще маленькая))

В самый чудесный день –
самые чудесные пожелания:
счастья, здоровья, нежности, исполнения желаний
и всегда замечательного настроения!
Лен, сфоткала я свою красотку, но она такая выпендрежница, стала баловаться. И майку снимать отказалась(
что имею


Ленусь,сегодня получили посылочку!) Спасибо тебе огромное,все подошло)) 

Леночка, поздравляем с Днем рождения доченьки
Имениннице крепкого здоровья и успехов 
девочке моей доне 6,5 лет.её рост 130. вещи на рост 130-138
Леночка посылку получили-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!Всё такое классное-очень понравилось.Сейчас пойду за дочей в садик придём и будем мерить.




Жануль, рада что вам понравилось. Поиезжайте, но у нас уже снег.
Доча красотулька, на лыжах?
Ой, Ленусь, я и не знала про хвастики!!! Лови и наш, правда телефонофото, с фотика никак не солью в компьютер 
Лена большушее спасибо за вещички получили, всё понравилось очень довольна
Дашуля - прелесть! Очень клёво сидит курточка на ней!
Спасибо девочки за хваст! 
какая красота!!!
мне очень нравится эта куртка! мы тоже взяли на след. год в сад ходить!
Леночка поздравляем с днем рождения твою доченьку! Пусть растет здоровая, красивая , умная Вам на радость 
Ленусь! Получили посылочку!!! Все подошло и моей, и Юлиной дочкам!!! Оч красивое!
ЭС сапожки так вообще закачаешься!!! Спасибо тебе
девочке вещи брала МЛАДШЕЙ!!!!!!! брала все рр 102 так как на сейчас нахапала реально... а такая красотааа что решила взять на вырост..НО НЕ ДУМАЛА ЧТО НА ТАКОЙ ВЫРОСТ!!!
Ленусь,только позавчера забрала посылку. Все очень понравилось)))) Особенно платье с зайками
Как сфоткаемся,покажемся!
Спасибо)))
Леночка, спасибо большое! Нам все подошло!!!!!! Не могу теперь снять с нее!
Лена, наконец-то на почту сгоняла, получила колабер, еще не мерили. Красота! очень понравилось все!