Размер 104, так как они маломерки.
Фото взято с разрешения Алёны.



Размер 104, так как они маломерки.
Фото взято с разрешения Алёны.



АААА,я не продаю,просто мы тут о курточке переписывались,вот и скинула еще и фото жилетки.
нет нет я поняла вас. я просто спросила вы не в д.м. покупали? я завтра туда поеду присмотрела бы старшей. она у меня худышка
... я понима что вы просто показали))))
Я у себя в городе брала,у нас за модой не гоняются их ни кто и неберет.))))
Смысл не смысл,мужу понравилась куртка пошел купил и еще жилет в придачу))))
Мне нравится))) , для разнообразия.
Мне кажется для мужщин : для девочек розовый,для мальчиков синий.
О да, понимаю))) Я ее Катюше ОЧЕНЬ хотела, но успокоилась (наверное) до следующего сезона)
Вау! Прям мона вылитая))) Я тоже ХОЧУ!!! Свистни, если найдешь,пжл!)
Ой, мне тоже и куртка и жилет понравились! Поехала я в Детский мир)))
Я своей дочи купила 110р у нас сейчас рост 92,могу фото кинуть как смотрится у нас в городе они стоят 1500.
они висят в детском мире! если мне память не изменяет около 3000
ДВ!ЛЕН, МНЕ ТОЖЕ ЭТА КУРТКА ПОНРАВИЛАСЬ ОНА У НАС ПРОДОВАЛАСЬ В ДЕТСКОМ МИРЕ! НО МОДЕЛЬ НЕУДАЧНАЯ ОНА У НАС ПРИ РОСТЕ 84 РАЗМЕР 92 ЕЛИ СХОДИЛСЯ ПРИЧЁМ ДОЧА У МЕНЯ ОЧ ХУДЕНЬКАЯ!
Видела в Детском мире в Пятигорске месяц назад)) Может бываете тут.
Только на капюшон нет кулиски(((но сделать можно.Без кулиски он не красиво смотрится.
Они в ДМ висели , под них еще и шапки были - как-то не впечатлили(((
девочки? смотрю пост старый) но вдруг кто то продает новую или в очень хорошем состоянии на годик полтора недорого) отпишитесь плиз)жилетку тоже можно)