Войти

КУПЛЮ КУРТКУ Futurino! КУПИЛА!!!

e_va
Алена, 32 года 9 месяцевРената, 15 лет 10 месяцев Ижевск

А еще В ДМ продаю такие желетки .Они стоят 500р.

0
15.02.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

А это где продают такие?

0
15.02.2013
e_va
Алена, 32 года 9 месяцевРената, 15 лет 10 месяцев Ижевск

В Дет Мире.

0
15.02.2013
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

а где такие желетки?  они до какого размера?

0
15.02.2013
e_va
Алена, 32 года 9 месяцевРената, 15 лет 10 месяцев Ижевск

АААА,я не продаю,просто мы тут о курточке переписывались,вот и скинула еще и фото жилетки.

0
15.02.2013
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

нет нет я поняла вас. я просто спросила вы не в д.м. покупали? я завтра туда поеду присмотрела бы старшей. она у меня худышка... я понима что вы просто показали))))

0
15.02.2013
e_va
Алена, 32 года 9 месяцевРената, 15 лет 10 месяцев Ижевск

Да, в Дм. покупала.)))))

0
15.02.2013
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

а до какого размеры не знаете?

0
15.02.2013
e_va
Алена, 32 года 9 месяцевРената, 15 лет 10 месяцев Ижевск

Даже незнаю((( они очень сильно маломерят,где то на два раз. точно.

0
15.02.2013
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

огоооо. наверно моей размера нет( мы на рр 138 берем в свои 6.5 лет

0
15.02.2013

Жилетик супер! а цена мммм сказка.

0
15.02.2013
ДВ! Простите, а в каком ДМ продается?
0
16.02.2013
e_va
Алена, 32 года 9 месяцевРената, 15 лет 10 месяцев Ижевск

Я у себя в городе брала,у нас за модой не гоняются их ни кто и неберет.))))

0
17.02.2013
Вот-вот,У нас в городе такие и куртки висят,и жилеты.Вообще не вижу в них смысла.
0
17.02.2013
e_va
Алена, 32 года 9 месяцевРената, 15 лет 10 месяцев Ижевск

Смысл не смысл,мужу понравилась куртка пошел купил и еще жилет в придачу))))

0
17.02.2013
У мужчин другое представление о детских вещах-им чем темнее,тем лучше.Не марко и практично,На мой взгляд мрачные модельки.
0
17.02.2013

Мне нравится))) , для разнообразия.

Мне кажется для мужщин : для девочек розовый,для мальчиков синий.

0
17.02.2013

Муж молодец!!! 

0
17.02.2013
Ольга
Александра, 16 лет 1 месяцДаниил, 10 лет 7 месяцев Магнитогорск

Свет а у нас есть? Я вообще в ДМ не бываю! Ты давно видела?

0
04.03.2013
у нас были,вроде висят еще.
0
04.03.2013
ольга
Дариночка, 12 лет 4 месяцаМирославчик, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а остались у вас такие ))мало ли))
0
08.05.2014
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

Лен, мы такую р 110 мерили нам она мала была у нас рост 93 

0
16.02.2013

Спасибо Ольчик! Уже купила,только другую)))

0
16.02.2013
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

хвастай

0
16.02.2013
Елена
Юлия, 27 лет 7 месяцевВиктория, 22 года 3 месяцаЕкатерина, 17 лет 2 месяцаАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

и с нами поделись, что нашла

0
18.02.2013

Ленусь не поверишь,но купила блюм жёлтую.Я не смогла устоять((((

0
19.02.2013
Елена
Юлия, 27 лет 7 месяцевВиктория, 22 года 3 месяцаЕкатерина, 17 лет 2 месяцаАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

О да, понимаю))) Я ее Катюше ОЧЕНЬ хотела, но успокоилась (наверное) до следующего сезона)

0
19.02.2013

я всё распродала и решилась купить.Очень хотела жёлтую куртку.

0
19.02.2013
Елена
Юлия, 27 лет 7 месяцевВиктория, 22 года 3 месяцаЕкатерина, 17 лет 2 месяцаАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

Молодец! а мне значит не надо, раз размерчики убежали)) Тоже надо запасы распродать:)

Я эту куртку за 7тр хотела, но дорого((

0
19.02.2013

Ленусь и за 5 дорого,но ..... уж очень хотелось((( Теперь шапки надо распродать.Чоби и катю.

0
19.02.2013
Елена
Юлия, 27 лет 7 месяцевВиктория, 22 года 3 месяцаЕкатерина, 17 лет 2 месяцаАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

Вау! Прям мона вылитая))) Я тоже ХОЧУ!!! Свистни, если найдешь,пжл!)

0
15.02.2013

в личку пишу.

0
15.02.2013
Лена,съездить мне в дет мир,посмотреть для вас?могу если что сразу купить
0
15.02.2013

Катюш спасибо! Мне Юльчик пообещала глянуть.Она близко живёт))) я у неё заберу.

СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

0
15.02.2013

если что, имей ввиду 

0
15.02.2013

в детском мире их полно 

0
15.02.2013
Елена
Юлия, 27 лет 7 месяцевВиктория, 22 года 3 месяцаЕкатерина, 17 лет 2 месяцаАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)) Посмотрю, наверное, вблизи не так красиво будет...

0
15.02.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ой, мне тоже и куртка и жилет понравились! Поехала я в Детский мир)))

0
16.02.2013

Ленусь купила?

0
16.02.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Неа. Не было, одни шапки остались.

0
16.02.2013

может вам подойдёт?

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2168653

0
16.02.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да мне больше жилет хочется, а не куртку. Я за жилетом ездила преимущественно.

0
16.02.2013
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

А у нас такие жилетки не продавались зато я такую куртку Даше купила классная!!!

0
17.02.2013
e_va
Алена, 32 года 9 месяцевРената, 15 лет 10 месяцев Ижевск

Я своей дочи купила 110р у нас сейчас рост 92,могу фото кинуть как смотрится у нас в городе они стоят 1500.

0
15.02.2013

Пожалуйста, если можно)))

0
15.02.2013
e_va
Алена, 32 года 9 месяцевРената, 15 лет 10 месяцев Ижевск

В личку вам фото скину.хорошо.Я так думаю ,что во всех ДМ цена одна это со скидкой 70%.так она типо стоила 5000.

0
15.02.2013
Настя
Виктория!!!!!!!!!!!, 16 лет 4 месяца Москва

а можно мне тоже фото??

0
15.02.2013
e_va
Алена, 32 года 9 месяцевРената, 15 лет 10 месяцев Ижевск

сейчас))))

0
15.02.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

и я хочу,если можно)Если найдешь)Нам р-р меньше надо)

0
15.02.2013

на 92 рост ,есть в куплю продай

0
15.02.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

СПасибо)поищу)

0
15.02.2013
0
15.02.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)

0
15.02.2013
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва
Видела ее в верхней одежде новая, девушка продавала
0
15.02.2013

нашего роста не нашла(((

0
15.02.2013
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва
Если увижу ссылку скину
0
15.02.2013

Спасибки!

0
15.02.2013

они висят в детском мире! если мне память не изменяет около 3000

0
15.02.2013

у нас нет Детского мира(((

0
15.02.2013
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

у нас есть, но там каких нет, были на выходных!

0
15.02.2013
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва
0
16.02.2013

Надюш, спасибо бошльшое!!!

0
16.02.2013
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Завтра могу в ДМ глянуть

0
15.02.2013

Спасибо.

Вам письмо)))

0
15.02.2013
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

изучаю))

0
15.02.2013
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

ленусь если нужно я завтра в детский мир.....посмотрююю

0
15.02.2013

ДВ!ЛЕН, МНЕ ТОЖЕ ЭТА КУРТКА ПОНРАВИЛАСЬ ОНА У НАС ПРОДОВАЛАСЬ В ДЕТСКОМ МИРЕ! НО МОДЕЛЬ НЕУДАЧНАЯ ОНА У НАС ПРИ РОСТЕ 84 РАЗМЕР 92 ЕЛИ СХОДИЛСЯ ПРИЧЁМ ДОЧА У МЕНЯ ОЧ ХУДЕНЬКАЯ!

0
15.02.2013

Спасибо больоше!

0
15.02.2013
Sveta s
Милашка, 21 год 11 месяцевЛапочка, 15 лет 9 месяцев Пятигорск

Видела в Детском мире в Пятигорске месяц назад)) Может бываете тут.

0
15.02.2013

Спасибо ,мы там не бываем((

0
15.02.2013
e_va
Алена, 32 года 9 месяцевРената, 15 лет 10 месяцев Ижевск

Только на капюшон нет кулиски(((но сделать можно.Без кулиски он не красиво смотрится.

0
15.02.2013
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва

Они в ДМ висели , под них еще и шапки были - как-то не впечатлили(((

0
15.02.2013
ольга
Дариночка, 12 лет 4 месяцаМирославчик, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

девочки? смотрю пост старый) но вдруг кто то продает новую или в очень хорошем состоянии  на годик полтора недорого) отпишитесь плиз)жилетку тоже можно)

0
08.05.2014
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 7 месяцев Челябинск
Это зима? Офигенная! :-)
0
15.02.2013

это евро зима.

0
15.02.2013
Законы говно! Кто закупает To Be Too?

Похожие записи