Войти

Гулливер! Размерность.

Юлия
Малипуська, 18 лет 1 месяцМалипусик, 11 лет 1 месяц Москва
Ленусь, я после предзаказа специально поехала в Гуливеровский магаз)) купила дочке джинсики легкие тонюсенькие, на 112 азяла 116см, купила футболку и ветровку - все взяла 122 и хорошо!!! Мне показалось, что одежка больше на худышек и стройняшек, так как в объеме доче как раз, а вот рукавчик длинноват)
Я тоже всю коллекцию взяра и изумруд и ботанический))) даже пальто 116 взяла, по ходу придется пристраивать)))
0
30.05.2013

я пристраиваю куртку с цветами, но смотрю на живое фото и подумываю оставить))) нам не привыкать пристраивать)))

Юльчик я искала доче шорты, но гулливер на 24 мес нам огромные((( 

0
30.05.2013
Юлия
Малипуська, 18 лет 1 месяцМалипусик, 11 лет 1 месяц Москва
Хм... Вот тут тогда вопрос??!! Тогда на основе того, что мы видим, должны сказать, что Не маломерит, а вероятнее всего в размер или чуточку больше! Ну, в любом случае, ты права))! Пристрой - наше еще одно хобби, как побочный эффект шопоголизма))))
0
30.05.2013

я думаю в размер. Осенью как получим вещи, поделимся и точно узнаем)))

0
30.05.2013
Юлия
Малипуська, 18 лет 1 месяцМалипусик, 11 лет 1 месяц Москва
Ага)) не пристраивай пока. Мне кажется вам 98 должно быть ок!
0
30.05.2013

у нас многовато получается. а в сад можно и побюджетнее одеть, что дыры и грязь не так шокировала в конце дня.)))

0
30.05.2013
АННА
иля, 20 лет 11 месяцевюля, 14 лет 6 месяцев Балаково

Лен,ну как сказать я своей мелюзге полуторогодовалой при росте примерно 80 см,купила майку 98 р. а у сына с того года шорты 116 рост до сих пор как раз,хотя уже все 128 беру...это как так?все у меня дети худышки...

0
31.05.2013

может они по разным лекалам шьют(((

0
31.05.2013
АННА
иля, 20 лет 11 месяцевюля, 14 лет 6 месяцев Балаково

ну с зимой можно не переживать,это лето надо чтобы все сидело по фигуре,а зима-осень где кофту пододеть,где рукавчик подвернуть...

0
01.06.2013

эт точно)))

0
01.06.2013
АННА
иля, 20 лет 11 месяцевюля, 14 лет 6 месяцев Балаково

вы потом хвастанитесь гулливерчиком,посмотреть очень охото!!!

0
01.06.2013

конечно)))

0
01.06.2013

вот хорошая новость. ибо как раз куртка заказана 98. думаю будет хорошо ТТТ

0
01.06.2013

а мы тогда утонем в 98 росте)))

0
01.06.2013

думаю да у моей сейчас рост 94

0
01.06.2013

у нас и 90 см то нет(((

0
01.06.2013

в вашем возщрасте у нас рост был 84

0
01.06.2013
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва

Привет! Может всё таки 2013-2014 год в размер? Покупаю в аутлете Гулливер, ветровку на наши 94 см рост взяла 104 и то боюсь лето не отходит, мала станет! 

0
30.05.2013

Привет , Надюш! коллекция лето висит. думаю 2013. Говорят верхняя одежда всё же маломерит((( но я 98 взяла всё себе. буду пристраивать, если мало будет.

0
30.05.2013
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва

никак с переездом и ремонтом не доеду до аутлета, говорили обалденная коллекция придет, пропущу видимо((((

0
30.05.2013

коллекция супер, но у нас завалы в шкафах((( 

0
30.05.2013
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

ты заказала пальто зеленое?)

0
30.05.2013

ага)) 98 рост .ты тоже?

0
30.05.2013
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

нет,я только жилетку с цветами,блин,теперь пальто хочется)

0
30.05.2013

если буду пристраивать, тебе дам знать)))

0
30.05.2013
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

ок)

0
30.05.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Привет!Ленусь велико не мало,но хочется одеть сразу.Посмотрим осенью.

0
31.05.2013

Привет! это точно))) осенью увидим))

0
31.05.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Ленок, где брать-то?

0
30.05.2013

Ленусь уже заказ окончен(((

эт я так на будущее.

Сейчас найду закупку, кину тебе в личку.

0
30.05.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Я хочу куртку -принт газета-мне не досталась!

Девочки в магазине. сказали что верхняя одежда у них маломерит.

0
30.05.2013
Ирочка
S, 15 лет 7 месяцев Москва

Лен, и мне)

0
30.05.2013

ага))

0
30.05.2013
Жестокость.... Тесты?!

Похожие записи