Сегодня была в магазине "Гулливер" , зашла специально размерность глянуть. Со 100% уверенностью могу сказать что марка не больше мерит и не мало мерит. Идёт в размер. Ну по крайней мере лето 2013)))
Так что берём в размер, а не на 10 размеров больше)))
