Сегодня меня весь день мучает этот вопрос.
Всегда думала, что если у меня будет дочь, я её обязательно побрею. Раза 3, не меньше. Но почитав про бритьё, пришла к выводу что всё это бред.Но сегодня встретила девушку и её дочь. Дочери 4 года, шикарный волос, густой. Мама брила её 5 раз. И она меня стала убеждать, что стоит побрить, и не один раз, и не машинкой а станком.
Я брила Виолетту в год, машинкой без насадки. Но волосы у неё тоненькие.
К слову :у меня редкий, жидкий волос(((


Хорошо хоть не посреди лужи... Так что тоже стирки....
))))Видишь,как совпало)))Можно было подумать,что из-за бритья,ан нет...Гены....