Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год)

Место вакантно)))

Мама девочки (14 лет) Москва

он древний как мамонт)нафиг он нужен

0
06.06.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Деньги и власть! За ним почти любая малолетка побежит

0
07.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

не,я б не побежала)за Абрамовичем только если,но он негритянок предпочитает)

0
07.06.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

абрамович фу. путин хитрый лис, уверена, что он "беднее" А.?

0
07.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Он мне импонирует как земляк)

0
07.06.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

а, ну если так)) то да))

0
07.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

все перепутала-негритянки это ж про Доронина)А там же Жукова))

0
07.06.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

ага. когда собирали на оборудование в детский центр гематологии, он ей купил в галерею картину за 15 млн дол. лучше б на оборудование отстегнул. я их за людей не держу.

0
07.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

в этом плане Гейтс молодец

0
07.06.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

билл который? о да, американец, а сердце есть.

0
07.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

не то что ябломэн(

0
07.06.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

Символ яблоко так затаскали, что я уже задумалась, политиканы или компьютерщики)))))

0
07.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Зомбируют)всюду яблоки

0
07.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

я их тоже за людей не держу. твари зажравшиеся.

0
07.06.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

среди них есть люди, но крайне мало. скажем так, остались людьми.

0
07.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

если только пару человек. 

0
07.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Анапа
Еще Сулейман Керимов есть)))) вот он красавчик)))) совсем не жадный миллиардер )) недавно открытие Анжи-Арены было в Махачкале, кого только там небыло. Ведущие Малахов и Чурикова, Вандам в гостях, Шер пела и многие российские и зарубежные звезды))) шоу было просто супер. А все средства с концерта на благотворительность в детские дома. Он вообще часто такие дела делает))))
0
07.06.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Уверена, что лис богаче

0
07.06.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

100%

0
07.06.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

И я б не побежала((((но мораль сегодняшнего общества такова((( 

0
07.06.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

почитала на ББ, пост на посте об этом. Какие все-таки бабы злобные существа)))))))

0
07.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

злобные ещё какие. это чтоб место не профукать, а вдруг повезёт кому нибудь)))

я не видела ни одного поста. пойду поищу)))

0
07.06.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

курилку посмотри, волосы на голове шевелятся)) вам какое дело, тетки!?

0
07.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

я в курилке бываю редко, там один не адекват. все как на подбор.

0
07.06.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

сама не хожу никогда, за кем-то потащилась по активности)) бывает ржака, но тут так злобно( сейчас по ТВ посмотрела, мне очень жаль ее почему-то, эти кадры дались ей с трудом.

0
07.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Марин , мне кажется она сильная женщина . Она справиться и без него.

Лучше быть одной, чем с таким мудаком. простите за мой французский. ненавижу мужиков таких. не любишь, разведись и живи с кем хочешь. зачем всё делать на стороне.

Он же президент, наставник так сказать. 

0
07.06.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

не сомневаюсь, что сильная и без него прекрасно обойдется.. Просто в свете этой ситуации, такой резонанс на весь мир. и эти комменты -- от такой как не уйти, толстая, такая-сякая. Гадость же.

0
07.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

я до такой гадости не дошла.

Мне кажется такие комменты свойственны курилке. Там сидят мамаши с сигареткой и банкой пивасяндрика и от своей никчемной и бессмысленной жизни пишут грязь.

0
07.06.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

ой, да не тебя имела ввиду, у нас, видишь, все культурно)))))

наверное, да.

0
07.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

не, я имела ввиду что не нашла таких коментов))) гадких(((

у нас культурные же девчёнки)))

0
07.06.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

лс

0
07.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Лен а я туда переодически хожу)но я в "тени")

0
07.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

я как почитаю как они друг друга поносят, как бухать охота ли ещё какую нибудь бредятину, думаю что мозг так и остался в 15-16 летнем возрасте(((

0
07.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

да,там очень агрессивные есть личности)

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Да, он её просто заставил...Посмотрим, через два, три месяца  или полгода, кто будет первой леди...

Мне её чисто, по женски . очень жаль...

0
07.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

козёл он одним словом. больше нет слов.

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Согласна... 

0
07.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

тань,ну это же неправда,это очередня шутка-не будет никокого развода

непонятно,зачем все это придумано,и кто за этим стоит-но это ложь

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

ты чё...я видела видео интервью...где путин и путина об этом заявили...

0
10.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

что то задумали они опять значит против народа,поверь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да не поверю не в жизнь,что они разведутся!!!!!!!!!!!!

я тоже знаешь какое интервью видела,когда он премьер-министром был,а медведев президентом

народ спрашивает в прямом эфире путина,,А КТО БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ НА СЛЕД.СРОК,ПОСЛЕ Д.А. МЕДВЕДЕВА? а он отвечает,УЛЫБАЯСЬ ТАК ЗНАЕШЬ ЕХИДНО

,,НЕ ЗНАЮ-НО ДУМАЮ,ВАМ ПОНРАВИТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!,,

все ждали и всем было интересно-кто будет!!!!!!!!!! он смотри как заинтриговал

в итоге шок для всех ,,ПУТИН СНОВА ПРЕЗИДЕНТ,,

сам про себя (не знаю,но думаю вам понравится)

прикинь!

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

он уже...ни когда , ни кому...власть не отдаст! А ёё он просто выбросил(жену), т.к. ему уже не нужна реклама хорошего призедента, семьянина и любящего отца, т.к. он уже занял это место и ему плевать, что о нём будут думать, он стал как Сталин

0
10.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

не буду спорить,м.б. и так

0
10.06.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха
0
07.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

я с ней спорила уже. 

мудак Путин и болобол. пиздеть  говорить с экрана про семейные ценности и спать с любовницей круто. Вот глава нашего сранного государства.

0
07.06.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Зато поднял детское пособие на 24 рубля!!!Гуляем!!! Точно Ленусь,пиздюк!

0
07.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

ага. чтоб не объелись дети. 

от куда люди знают что он ей оставил и какие двери открыты. может там реальная жопа, мало что ли жёны богатых людей после развода остаются нисчем.

0
07.06.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

+1

0
07.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

тем более у него все ведомственное!

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а мне больше интересно,оформит ли брак с Кабаевой))))))

0
07.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

мне кажется навряд ли(((

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага, или супер тайно...илиииии на Мальдивах..с цветами)) представляешь ВВП в цветочных бусах?)))))))))

0
07.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

мне кажется не женится в ближаёшее время.

мог бы и постесняться, всё таки призидент. кобели они и в призидентах кобелюки(((

в цветочных бусах ему пошло бы)))

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а я знаешь,все же не против Путина...по крайней мере лучше я и не вижу в нашей Чудо-думе((( все как на подбор..

вот кого искренне не переношу,так это мин образования((((

 

0
07.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

чудо дума это точно)))

0
07.06.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

девочки а вы что не знаете ради кого он бросил жену?? он уже года как 4 трется с кабаевой)))

0
11.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

приезжает в Сочи и гуляет с Кожевниковой))) вот какой у нас президент любвеобильный.

0
11.06.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

 капец что деньги делают..я бы срать с ним на одном гектаре не села))))

0
11.06.2013
Мама девочки (15 лет) Балашиха
Комментарий удален
0
11.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

0
11.06.2013
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

На злобу дня как говорится.

Мне искренне жаль Людмилу Путину,пройти столько в месте и остаться "не у дел"

Но это хотя бы честно с его стороны.

А то вся страна уже ржёт,а он делает вид,что всё ГУД!

0
07.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

мне его жаль. Я думаю у неё хватит ума и денег жить в шоколаде)))

мне кажется Кабаева не станет законной супругой Путина, хотя хз.

0
07.06.2013
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

Законной не станет конечно.

Её устроит и "побыть в тени" но не в качестве любовницы какой она была,а в качестве "гражданской жены" и это будет под БОЛЬШИМ секретом)

0
07.06.2013

Утром сегодня увидела тоже в новостях каких-то случайно их интервью в перерыве спектакля. В вечерних новостях смотрю - Путин уже без кольца.

Вот она жизнь-то.

0
07.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

шустрый.

0
07.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ленусик мне что то Людмилу жалко - чисто по женски.Стоит никакая и улыбку еле выдавила.Очень жаль что семья распалась - ведь там дети ,пусть даже взрослые.

0
07.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Мне тоже жалко(((

0
07.06.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Мне тоже жаль ее!

Тут оставила свой коммент,чуть не прибили,такой понос вылили.

0
07.06.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

тоже сегодня прочитала)) мне кажется давно к этому шло:всякие слухи,Кабаева,ребенок

0
06.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой)) там уже усе давно занято))) так чтпа рассчитывать не на что

0
06.06.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Так место давно не вакантно)))
0
06.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

если он не стеснялся любовниц заводить при законной жене, то сейчас его навряд ли удержать сыном и Кабаевой((( 

0
07.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет)

вроде как Кабаева первая претендентка)

0
06.06.2013
Куплю Mini Micro . 25 правил для мам мальчиков!

Похожие записи