Войти

Хороший совет!

Юлия
Малипуська, 18 лет 1 месяцМалипусик, 11 лет 1 месяц Москва

Ой, Ленчик, не наш это случай!!! Я так не смогу, да и муж у меня в выходные привык отдыхать))!! А у меня в выходные домашняя работа... И кому на хрен какая разница, что там у меня болит и где что повылазило.... ((((((((((( только мамочка способна пожалеть и помочь!!!!

0
22.12.2013

эххх(((

у меня даже мама не пожалеет((( 

0
22.12.2013
Юлия
Малипуська, 18 лет 1 месяцМалипусик, 11 лет 1 месяц Москва

Блин, ну тогда вообще грустно((.... Деток надо воспитывать так, чтоб они не только потребляли всю доброту и заботу, но еще и ценили, что мамочкам иногда многое дается нелегко, а поскольку это процессы рутинные, их, как правило, никто не замечает(((

0
22.12.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Вот я уже поумнела...к 40 годам...теперь я не знаю как пользоваться пылесосом, где у нас половая тряпка , сын гладит себе рубашки сам, а муж гладит ему брюки и  всем нам все остальное....и т д  по списку ...и жить стало легче! Мой сын говорит что я украшаю семью! ВОТ ....

0
22.12.2013

Ленусь , какая же ты молодец! И мужчины твои! ттт

Давай нам курсы)

0
22.12.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово


0
22.12.2013
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

я вчера лежала и вспоминала этот разказ когда не могла встать..а втавала и валилась с ног(((

0
23.12.2013

Я думала только у меня муж такой (((

0
24.12.2013
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

все после этих болезний поняла одно надо себя жалеть.НАШИ ДЕТИ НИХ...НИКОМУ НЕ НУЖНЫ((((((((((((( как это не печально(((((((((

0
26.12.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Очень хороший совет- прям в точку!Это наверное женская натура такая- все ради близких!!!

0
22.12.2013

Вот почему мужики так себя не ведут((( Всё для себя любимых(

0
22.12.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Ну есть конечно исключения...даже знаю нескольких. 

0
22.12.2013
Anet Voskresensk
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Все верно, Лен, беречь себя надо! Ради детей!  Но где такого мужа найти, думаю многие зададутся таким вопросом?)) Чтоб психовать не стал при такой ситуации, когда женские обяз-ти на него) а то придется уже двойную дозу таблеточек))
0
22.12.2013

вот это точно((

0
22.12.2013
Лена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевЗахар, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный

Сейчас маме своей отправлю!   


0
22.12.2013

(((

0
22.12.2013
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

говорить конечно легче. я поставила + но действительно, загнанная жена и мужу будет и детям не нужна

0
22.12.2013

это точно((( но нужно учить мужей немного помогать)

0
22.12.2013

Оххх - а я так не могу

0
22.12.2013

и я(( даже так: с моим мужем это не прокатит(((

0
22.12.2013

С моим тоже не прокатит

0
22.12.2013
Не берегут нас (((
0
22.12.2013
Жанна
Анастасия, 20 лет 9 месяцевДаниил, 15 летАндрюша, 11 лет 6 месяцев Люберцы

Как же правильно написано, но к сожалению у меня так не будет(((

0
24.12.2013

И у меня((

0
24.12.2013
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

У меня так всегда ! Уже реально иногда за здоровье боюсь..... 

0
22.12.2013

не берегут нас наши мужчины(

0
22.12.2013

Ой как же это актуально. Просто прям в точку

0
22.12.2013

Вот и я постоянно сама , мужа берегу)))

0
22.12.2013

Поддерживаю 100%!!!!!

Так оно и должно быть!

0
23.12.2013
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

эххххххх

0
22.12.2013

(((

0
22.12.2013
ПРЕДСКАЗАНИЕ - СЮРПРИЗ! Заболела((

Похожие записи