Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года)

Реклама!(((

Мама девочки (14 лет) Москва

у тебя стоит антивирус какой нибудь?

0
13.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
касперский лицензия(
0
13.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

проверку сделала?

ты баннер походу поймала

0
13.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

делала , ничего не нашёл((

Анют , где его поискать?

0
13.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
скачай CCleaner и почисти им комп,обычно помогает.
там все просто
0
13.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Спасибо , сейчас попробую.
0
13.08.2014
Мама девочки (15 лет)

у меня такое было
это в компьютере

муж почистил всё и поменял браузер и все стало нормально 

0
13.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Танюш , у меня муж не шарит и я тоже(((( 

в одноклассниках нет такого , а на бб , достала уже реклама.

0
13.08.2014
Мама девочки (15 лет)
представляю как достала
я раньше сижу допустим ночью и резко вылазиет реклама и начинает громко орать музыка или что-то говорить,это вообще жесть
звук выключала и без толку,надо было резко выключать всплывающую вкладку,что бы она замолчала.
ты через какой браузер сидишь?может попробовать через другой зайти
0
13.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Танюш , что то я нашаманила , реклама всплывает пустым окном , хоть это радует)))
Я через гугл хром сижу.
0
13.08.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Лен, у меня пару раз такое было. Это у тебя что то. 
0
13.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Я уже поняла((( Как бы это удалить(((
0
13.08.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Я  чистила компьютер, меняла браузер, помогало.
0
13.08.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Нет...нормально всё. Как то было такое...
0
13.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Танюш , потом исчезла реклама?
0
13.08.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
да
0
13.08.2014
Краснодар!? Чёрная мебель!

Похожие записи