Девочки у меня вирус в компе или на бб?
У вас всплывает реклама , она повсюду((( раньше такого не было.
Девочки у меня вирус в компе или на бб?
У вас всплывает реклама , она повсюду((( раньше такого не было.
проверку сделала?
ты баннер походу поймала
делала , ничего не нашёл((
Анют , где его поискать?
у меня такое было
это в компьютере
муж почистил всё и поменял браузер и все стало нормально
Танюш , у меня муж не шарит и я тоже((((
в одноклассниках нет такого , а на бб , достала уже реклама.