Не продажа!
Красоты ради)
На высокий подьем сели отлично!

Не продажа!
Красоты ради)
На высокий подьем сели отлично!

Девочки , какие они мега крутые! И мягенькие , прям супер нежные!
Почему же я не заказала больше размер((( у нас уже жара , ходят все в туфлях.
Туфли к сожалению малы тоже(((

Всех девушек , женщин , бабушек , мам , куколок , принцессочек и просто слабый пол с праздником!

Цвет любой! Руба Куори

Девочки, нужен ли беговел перед велосипедом? Научиться держать равновесие. Хочу дочке, 5 лет летом.
Может кто продает бу , в отличном состоянии.
Девочки, как вы укрепляет своим принцесса волосы? Так хочется роскошных волос)))
Девочки , подскажите пожалуйста как с размерностью у Elsi?

У нас на улице + 11 , воспоминания о зиме)
В школах карантин , сын сидит дома! Пришла с работы , губы красные , голова болит((( Температуры пока нет.
У меня паника , истерика и все остальное.
Что дать , чтоб он не разболелся , что дать младшей чтоб она не заболела?
Девочки, кто у нас на бб собирает борелли? Можно в личку ссылку)