Помогите пожалуйста!!! Первый мальчик 9лет, а Очень сильно хочется девочку. Помогите посчитать пол ребенка по обновлению крови. Я 12.11.1985г . Муж 08.08 1982г.
Помогите посчитать пол ребенка по обновлению крови!!!
не работает :)) моя мама себе сына так высчитала(чудом получилось), а вот у всех остальных кому считала (а их не мало - 7 пар тож наследника хотели!!!) девахи растут :) по сей день папы- "ювелиры" ей этот "подсчет" вспоминают :) а это уже не мало, лет 25-30 :).
Я б не рисковала сим вариантом :))
Есть только 2 метода планирования пола:
до/во время овуляции увеличивает шанс на 1-2%
эко
А вот эти все считалки не работают.
Я вот по этой крови должна была родить сначала двух девок, а третьего мальчика, а вышло наоборот. Два парня и девочка. Хрень это всё, собачья.
Тут нужно Не дату рождения! У вас вот роды были 10 дет назад! Может после были операции или еще что то. У мужа тоже все потери крови нужно считать.
Девочка получается только при оплодотворение яйцеклетки Хсперматозоидом. Причем тут кровь? ) Гарантировано спланировать пол можно только при ЭКО. И точка )
По мимо даты считаются все потери крови,ну там операции,сдача крови в виде донорства.
Не работает этот метод, по всем подсчетам сын должен был быть девочкой)))
Это не работает если были чистки, или аборты, то надо считать с того момента!
Реально верите?... Только эко поможет остальное бред и совпадения
Ваша кровь обновится в ноябре этого года,а у мужа в следующем году только кровь обновится!)