Войти
Ekaterina/Mary Kay
Матвей, 8 лет 6 месяцев Волгоград

Ну вот почему я заболела

Виктория
Алиса, 16 лет 11 месяцевПолина, 11 лет Реутов

Не убивайтесь вы так, все болеют и не по одному разу. Редко кому удается пройти весь период не простудившись или еще чего схватить.

0
26.06.2017
Ekaterina/Mary Kay
Матвей, 8 лет 6 месяцев Волгоград

Да понятно. Просто когда опыт печальный есть,то ещё страшнее.

0
26.06.2017
Температура 37,4!!!!!!!!!! Нервы

Похожие записи