Войти
жду мальчика, 40 неделя Волгоград

Заболела!!!подскажите!!!(((

Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

Я нос долфином промывала. За пару дней прошло.

Выздоравливайте))

0
20.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

Спасибо. А это не тоже,что и аква Марис?)

0
20.11.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

По составу не знаю, но способ другой. Так как кукушкой промывается - из одной пазухи на другую.

0
20.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Волгоград

Сиалор от насморка лучший+персиковое масло

0
20.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

А это что такое?)

0
20.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Волгоград

В яндексе посмотрите

0
20.11.2017
Заболела!!!подскажите!!! Дату назначили

Похожие записи