Ровно 37 недель сегодня! Заболела позавчера, сначало болело горло,обычно бронхит,а тут прям болит и насморка не было,но лимоном,холсом,боль в горле я победила. Теперь насморк начался,бесит,жуть как мешает,промывают нос Аква Марис и пью оцилококцинум. Скажите было ли такое у кого и что поможет быстрее победить насморк,а то сил нет,спать мешает,голова от него болит. Да и не хочется лежать в инфекционном в роддоме,там больные насморком лежат с наиболее опасными заболеваниями! Переживаю!!! Толком ничего нельзя!!! Всю беременность держалась и не болела ведь!
Мама четырех (от 6 лет до 24 года)
Химки
Я нос долфином промывала. За пару дней прошло.
Выздоравливайте))
0
20.11.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Волгоград
Спасибо. А это не тоже,что и аква Марис?)
0
20.11.2017
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 24 года)
Химки
По составу не знаю, но способ другой. Так как кукушкой промывается - из одной пазухи на другую.
0
20.11.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Волгоград
Сиалор от насморка лучший+персиковое масло
0
20.11.2017
Ответить