Ekaterina/Mary Kay Мама мальчика (1 месяц) Волгоград Болит спина! Я на ГВ и таблеток,массаж мне нельзя,а можно ли мазь использовать??? Согревающую или другую лечебную,для растирания??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Северск Смотря как болит. У меня защемление было в 8 месяцев ребёнка. Мне выписали ,,траумель,, он безвреден и пояс-корсет. 0 25.01.2018 Ответить Сара Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Норильск Можно конечно 0 25.01.2018 Ответить Витамины для кормящих мне нужны! Зарядка Похожие записи Спина.. БОЛИ В СПИНЕ И ПОЯСНИЦЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ Про спину(( Спина :( Боль в спине Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027