Доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста что это может быть? Ручки начали облазить, недели 3 назад болели ангиной, сыпи не было. Ребёнку 4 года. Жалоб от ребёнка нет.
Доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста что это может быть? Ручки начали облазить, недели 3 назад болели ангиной, сыпи не было. Ребёнку 4 года. Жалоб от ребёнка нет.
Марусик, витамины пьём регулярно, обычный комплекс мимимишки. докупила ещё детский рыбий жир с АЕ и Д витаминами.