ОХ! Я в таком волнении нахожусь!
Какие позы принять, что взять с собой для декорации =) ?
У меня куча идей но в час студийной съемки я с ними уже не укладываюсь =)))))
Что взять? Мой список :
Предметка:
1. Мыльные пузырики
2. Цветочек предположительно ГЕРБЕРА (большая ромашка =)
3. Цветок в горшке и лейку
4. Кочанчик капусты
5. Много яблок
6. Апельсин и грейпфрут (есть несколько идей поиграть с контрастам, цветом)
7. Книжка со сказками
Из одежды:
1. Оранжевые футболки мне и мужу.
2. Павла посадский платок (я уже с ним как то фоткалась)
3. Мужская белая рубашка
4. Большой отрезок белой ткани (хочу в него замотаться)
5. Голубая ленточка
Может кто чего посоветует?
Стремно так много набирать с собой барахла.
Какие позы принять, что взять с собой для декорации =) ?
У меня куча идей но в час студийной съемки я с ними уже не укладываюсь =)))))
Что взять? Мой список :
Предметка:
1. Мыльные пузырики
2. Цветочек предположительно ГЕРБЕРА (большая ромашка =)
3. Цветок в горшке и лейку
4. Кочанчик капусты
5. Много яблок
6. Апельсин и грейпфрут (есть несколько идей поиграть с контрастам, цветом)
7. Книжка со сказками
Из одежды:
1. Оранжевые футболки мне и мужу.
2. Павла посадский платок (я уже с ним как то фоткалась)
3. Мужская белая рубашка
4. Большой отрезок белой ткани (хочу в него замотаться)
5. Голубая ленточка
Может кто чего посоветует?
Стремно так много набирать с собой барахла.
как красиво!!! и очень трогательно
я плакаль(( 
