Войти
жду мальчика, 31 неделя Дмитров

А мы завтра на фото сессию едем =)

Мама девочки (15 лет)

Классненько! :) Выложи потом побольше фоточек!

Я сейчас у себя ищу фотографа, вроде нашла, сейчас будем вести переговоры насчёт образа..

но хочу недельки через 3-4 :) пусть ещё пуз вырастит.

Мне очень нравятся фото беременных в длинных шёлковых тканях.. полупрозрачных ))))

0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
Мы приехали =)
Тема получилась "рыжая"
Фоткали нас час и я устала =)
Фотки увижу сама только вечером Постараюсь сразу выложить! Но не обещаю что сегодня получится!
0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет)

час-это ещё немного :))

некоторых по 5-6 часов фоткают..

0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
Нееее... это не реально! Ну если в эти 5 часов включить мэйкап+ оформление студии  с несколькими вариантами де еще + перекуры и обеденный перерыв то 5 часов мож и получится!
Не берите более полутора часа, это тяжело!
0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет)
у меня одна подружка недавно делала фотосессию, заняло пол дня, но там макияж, причёска, делали 3 сета, и художественное фото,получилось очень красиво.. я 5 часов точно не хочу, но часа 3 думаю займёт..
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
Фотки мы забрали, сама завтра подредактирую и выложу! У нас все проще чем у подруги у твоей =)))
Макеяж я делала, а прическу муж не захотел, так что фото как говорится НАТЮРЛИХ =)
Эх! Были бы денююффки я бы и макияж и прическу и ногти и наряд каралевны =)
0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет) Актобе
imageimageкак красиво!!! и очень трогательно imageя плакаль(( image
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
А че плакала то?
Вчера вечером общалась с фотографам и решила фото сессию сделать на ОГОРОДНУЮ тему =)))))))
В общем для всех сюрпризом будет!
0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет) Актобе
не знаю. слезы покатились от такой красотищи(( нежно так. я бы тоже сходила на фотосессию, но у нас такое не делают(((( очень будем ждать ваши фото. с любопытством))
0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Как фотосессия прошла?

0
28.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
Лан щя парочку выложу, но до самых классных я еще не добралась =)
0
28.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ой какие вы большие уже))))

Такие позитивные, класс.

0
28.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
Парочку фото уже выложила, смотрите либо на 30 неделю темку или в моем дневнике!
0
28.03.2011
В видео класная тема с бабочками на стене!!!!, можно одну еще и на живот посадить. А вещей много не бывает, ничего страшного если лишнее возьмешь, много не мало;))))))))))) Ждем фоток!!!
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
=) Сейчас сяду еще и бабочку рисовать =)))
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
ой классно выложи потом фото посмотреть!!Я хочу в маи поити!!!
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
Вот я тоже уже насмотрелась подобных роликов и хочу в мае на улице фото сессию заказать. Где нибудь в лесу с березками!
0
26.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
бери всего побольше :) мне все, что я на фотосессию взяла - пригодилось, еще и мало показалось, хотя тоже с собой небольшой чемоданчик в студию прикатила)))
0
26.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Тбилиси
хде фоточки? ждемс....
0
28.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
Фоток очень много вроде 140 шт. А я одна пока я их пере конвертирую день пройдет =)
image
0
28.03.2011
Где меня только не было сегодня! Я и мои картины на выставке. Для ожидающих фото сессии =)

Похожие записи