Вот же мой организм-ГАД...
Сначала не хочет беременеть, теперь начались капризы по вынашиванию.
То что сопли не проходящие, не что их не берет( -Это еще капейки.
Проблемы 2 серьезных которые вредят малышу(

1. инфекция кишечная которая лечится антибиотиками. Мне сейчас выписали кучу лекарство чтобы снизить %инфекции, но на 100% не уберет.Пока ляличка такая масенькая НЕЛЬЗЯ антибиотики.
и
2. Тонус(((( ужасный тонус. Была вчера на узи, увидела и за плакала. Маснька который 4 см. сдавлен стенами матки. Врач сказала что я его давлю((((( 
матка вытянутая как сасиська((((
Прописали ношпу 3 раза в попу , папаврин и лежатьььььь...
Все праздники могу пролежать в больниц, если не сниму гипертонус до 26. У нас назначен скриненг.
Дааааааааа вот же гадский организм. Но мы его победим! Слава живеем в век который могут мне помочь выносить здоровых деток. Мотька в пример, с ним было еще больше мороки. Зато родился богатырь! Мои болячки не передались на карапуза. И сейчас врач говорит что малек развивается правильно.
16 декабря масику было 9 недель и 4 дня по развитию. Мы не задерживаемся в развитие, просто овуляция была на таблетках поздняя.